Про ЕГЭ. Что там к чему.

топ 100 блогов p_balaev31.03.2015 Бывшая соратница-коммунистка из КПРФ (она-то в КПРФ, я-то выбыл по причине идеологических напрочь расхождений, мне с ними по их дороге не по пути, туда, где воняет, ходить не люблю...), пристаёт и пристаёт: какое-то воззвание к какому-то Верховному, что ли, или Всевышнему, хрен его пойми, подписать. Ага! Щас! Я уже писатель, как никак. Новый Гоголь, твою тудыть! Автограф только платный! Дорого!
Воззвание против ЕГЭ! Чтоб отменить его навеки, потому как это диверсия против школьников! Потому как враги народа это сделали специально, чтоб тупыми дети повырастали и потреблядством занялись вместо героического интеллектуального труда на благо фирмы... блин! - на благо страны.
Ну, понятно. Зюганыч, наверно, так сказал - диверсия специально запланированная. Зюганыч - голова, понятно. Основатель марксизма-зюганизма.
Объяснил активистке: ЕГЭ этот хер кто отменит, не бурогозьте. Потому как это не диверсия никакая и не для отупления сделана.
Возмутилась активная женщина: как так?! Как не диверсия?! Ты предатель дела партии, оправдатель разрушителей и растлителей!
Пришлось объяснить. Живёте в мире, бля, капитала, партбилеты красного цвета носите, а Маркса и Ленина х... читаете, бараны!
На х... кому эта ваша диверсия-отупление сдалось. Гражданка, бизнес рулит!
Процесс такой: собрали всякие налоги-штрафы в бюджет мужики головастые в Москве в доме, по которому когда-то херачили из танков, и сели думать. Думать про то, кому бы это бабло и сколько отдать. Всё - на пенсии и зарплаты - слишком народу жирно будет, побегут же идиоты в магазины всё раскупать - инфляция полезет. Так нельзя - антигосударственно. Деньгу пристроить надо.
Всякие мосты через море к Русскому Острову, где, типа, курорт будет (ну, там 9 месяцев в году сопли в носу замерзают, два месяца в тумане ни хрена не видно - фигня, зато месяц можно в трусы водоросли со дна морского собирать) - всосать всё не могут.
Нужно искать - куда бы еще вложить с толком, что бы и места рабочие, и заработки хорошие людям хорошим, желательно на добро отзывчивым.
Во! Придумали ! Они ж головастые в том Белом Доме!
Какого... училки в школах сидят, экзамены принимают и в одно горло хавают благодарственные шоколадки и шампусик? Не жирно? А еще потом в Университеты бегают и там в одно горло хавают за "три" вместо "два"? Оборзели! Коррупция!
Вот мужики головастые придумали такую программу кампутерную смастрячить, которая у школоты экзамены будет принимать вместо училок бесплатно и безкоррупционно. По чесноку.
А на программу 3-4 лярда из бюджета всего. Копейки. И каждый год там надо включать выключать кампютеры. Ну там лямы уже всего какие-то. нормальный так бизнес.
Училки без шакаладок. Каррупция вмерла. И бизнес развился. Рабочие IT- места.
И деньги бутжетные на дело ушли, а не на зарпл...., т.е. не на раскрутку инфляции.

А теперь какая-та КПРФ хочет бизнес этот порушить? Ага? Замастрячили идейное обоснование для наезда рейдерского - типа, провокация и подрыв!
Вон твой сосед базу приватизировал и в аренду сдаёт - иди - отметай его бизнес? Сможешь? Нет? А с чего ты воззванием своим мне тычешь? Там тоже бизнес, теперь через труп бизнесмена только энтот ИГЭ похерить можно.

Марксисты-зюганисты, блин! Подрыв и разложение, блин! Маркса читайте! И Ленина не забывайте! Сталина штудируйте!
Бизнес - ничего личного! Тем более диверсии и подрыва.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что характерно, обе атаки крымского моста пришлись на автомобильную ветку. Я, конечно, понимаю, что её повредить чисто технически проще, чем железнодорожную, но вообще-то армейское снабжение как шло ж/д эшелонами, так и продолжает идти. Т.е. военного смысла в сих действиях нет никакого, ...
80 лет назад британский флот расстрелял корабли бывших французский союзников в Мерс-эль-Кебире под предлогом того, что французский флот может достаться немцам. Было убито около 1300 французских моряков (большая часть из них погибла во время взрыва линкора "Бретань"). Тем не менее, ...
То-то я думаю - что за нафиг. То какую-то несвязанную околесицу несет, а то все так четко, по полочкам, как пулемет - сотрудничество с ЕС, путь в НАТО, крах имперских амбиций России, продолжение работы с МВФ, противодействие "Северному потоку". Прям как истинный бандеровец, не ...
Путин и Лукашенко начали переговоры. Вопрос только в том, что это за переговоры? Беседа двух лидеров государств, каждое из которых идет своей дорогой? Или, может быть, встреча двух соправителей внутри одного Союзного государства? Скорее и то и другое. Путин и Лукашенко - выразители ...
Прогулка в яблоневом саду. В конце концов все аксессуары оказались лишними) Хорошего настроения и приятных выходных! ...