Про досуг

топ 100 блогов d_v_temnote17.09.2020 Ух, скока я всего тут посмотрела мимоходом!
Вот быстренько доложу щас.

"Прачечная" с Мэрил Стрип, 2019.
Судя по всему, фильмец планировался как бичевание всяческих финансовых махинаций типа офшоров и тэдэ, но получилась нудятина жуткая. А они туда еще и Бандераса затащили, удивительное дело. Не надо смотреть.

"Посмотри на меня", 1999.
Позиционируется как драма о буднях порноиндустрии, на деле очень скучно. Если только кто соскучился по живым сиськам-писькам того времени, без этого вашего отполированного силикона. А кому интересно про будни, так почитайте Алекса Гоя "Всем спасибо". Чудесная вещь.

"Тайна Анри Пика", 2019.
Ну там внезапно находят гениальный роман и вроде как автор оказывается для него уж больно неподходящий, короче идея вроде ничего, но тоже скучно. Пока грибы чистишь, можно позырить.

"Моя счастливая семья", 2017.
Нетфликсовский проект, снимали Грузия + Германия + Франция, так что ясен пень, ожидаешь все-таки!
На деле - что это было? О чем это, мля? При чем тут Грузия? Эту херню можно было вообще где угоддно снять, а лучше бы - вообще не снять. Потому что идеи ровно ноль, видов ноль, сюжета ноль, ощущение, что просто у знакомых актеров все очень хуево и надо им как-то помочь, давайте снимем что-нибудь, чтоб им заплатили. Не смотрите.

"В прямом эфире" (Late Night), 2019.
Сюжет донельзя банальный, про бабу-стерву-начальницу и ее ТВ-передачу, и свежего сотрудника с мороза, и как бабу хотят уволить, но все налаживается. Тем не менее, вполне можно посмотреть, ибо живенько, узнаваемо и видеоряд норм. Единственное, что угнетает, что баба в итоге теряет всю свою индивидуальность, потому что становится "человечной".

Трилогия "Рай", режиссера Ульриха Зайдля.
В трилогии, понятное дело, три части, и я осилила только первую - "Любовь" 2012 года (ессно, есть еще Вера и Надежда).
Ну это типа "кино не для всех", "скандальное" ,"номинант Каннского\Венецианского фестиваля"  и все такое.
Обычно эти характеристики имеет унылое гавно, и данный фильм не исключение.
Сюжет - бабушка-толстушка из Рязани приезжает в Турцию и ебется с аниматором, знакомо? Только тут тетенька-пенсионер из Австрии и в Кению. Думаю, про Турцию было бы повеселее, т.к. Кения показана примерно как Челябинская область, а кенийцы - как реальные макаки. Показывают, опять же,  еблю, сиськи-письки, но все очень вяло и без огонька. Мораль, видимо, в том, что нет любви на свете. Не смотрите.

Короче, непруха пока по части кинематографа у меня. Поэтому начала в третий раз многосерийного отечественного "Идиота". Хоть там и не без косяков, но в целом хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут в сообществе некоторые, относящиеся к условным «коммунистам», высказались о том, что сообщество – это «пропагандисткая платформа» и «помойка». Не буду подробно останавливаться на том, почему вышеуказанных я пишу в кавычках. Скажу лишь, что эти группы выделены довольно условно. Так ...
Тираж - 100 тысяч. Цена - до 6000 рублей. У меня такая есть ...
Можно их есть или нет. Это я не про подсолнухи, про грибы. Их фотки пониже. А подсолнухи просто понравились, яркостью красок. В этот серый-серый дождливый день. Вот гриб - это груздь? Мне так кажется, но не уверен до конца. Штук десять их нашел. А это так просто, побо ...
В 2009 году одновременно были выпущены два кинофильма, оба выдающие за историю миф. ...
Парадный Каменноостровский проспект Петербургской стороны завершается симпатичным кооперативным домом под номером 73-75, угол с ул. Академика Павлова. Чуть ли не первым в стране кооперативным домом - в царское то время это ещё совсем не было ообщим местом. Дом с историей. Помимо ...