Про дизайнерскую вагину (картинка под катом). Опрос

топ 100 блогов ledy_lisichka09.04.2017 "Некоторые бабы , видимо, совсем с ума посходили! И ведь что удивительно, стоит одной дуре что-то объявить модным, как тут же кто-то подхватит. Этот пост про чушь собачью, так что культурным и приличным людям он совершенно не интересен.

Я сегодня впервые встретила название "верблюжье копытце". Знаете, что это такое? Вот и я не знала, а оказалось, что это очередной идиотизм, это путь к дизайнерской вагине!


Отзовитесь те, кто знает, что это такое и зачем они нужны. Недавняя тенденция носить белье, которое имитирует верблюжье копытце на женских гениталиях, кажется крайне странной, однако уже привлекло множество женщин.

Про дизайнерскую вагину (картинка под катом). Опрос

Зачем? Опять кто-то скажет, что как хочу, так и хожу?!«Верблюжье копытце» проявляется в области промежности, когда женщина надевает слишком обтягивающую одежду или вещи, которые ей малы, например, плотные леггинсы или чрезмерно облегающие брюки. Всегда считалось дурным тоном так выглядеть, а сейчас это модный тренд!

Предполагается, что данная тенденция связана с ростом популярности вагинальной хирургии, при которой женщины стремятся получить «дизайнерские вагины». Эти трусы обещают «приподнять и разделить» влагалище.

Я в шоке, хотя это очень скромное описание моих эмоций. Бабы уже изрезали себе все, повставляли всякую гадость в свое тело, а теперь еще и вагины станут делать дизайнерскими. Узнать бы, какая идиотка это придумала!!!!!"

Оригинал взят у Про дизайнерскую вагину (картинка под катом). Опрос vesninalj в То, что раньше считалось дурным тоном


---
Я не в курсе была про эту новую моду.
Сначала решила, что это какая-то силиконовая вставка-подложка.
По типу как у мужчин для сохранности тестикул есть такие типа крышки )).

А вам как эта мода, по душе ?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кейт Бекинсейл на прошлой неделе на выходе из The Ritz-Carlton Hotel в Нью-Йорке. ...
Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой CAT 725C2 (по мотивам журнала Svet Motoru 2019 01) CAT ...
8 сентября 1919 — 4 июля ...
Понятийное предуведомление: в нашем случае понятие "игромания", означающее в сознании масс ненасытность завсегдатая казино и его фиксацию на удаче, мы трактуем несколько шире. Немного об истории заболевания. С древности в умах ...
Я не та, говорю, я не та! Ничего я не допущу! От винта, говорю, от винта! Я мороженого хочу! Танцев я не хочу – кто врёт? Водка тоже поэту смерть. (Ну а выпью, так ё-моё, куролесить начну и петь!..) Ты мне на ухо не шепчи, а не то врежу между ух. У меня из-за ...