Про деток заграницей

топ 100 блогов kilativ16.12.2018 У многих российских олигархов и чиновников дети в самом деле заграницей и всякие бзЫжЫнские зубоскалят: они что, своих детей бомбить будут? Однако если что, бомбить будут не ЭТИ деятели, а военные. Ну вот я решил проверить, а где живут родственники высших военных?
Ну у верховного главнокомандующего дочь Катерина живет в Москве, руководит инвестиционным фондом МГУ, а старшая дочь Мария по словам суперлибералов живет в Голландии, но поскольку никто её никогда там не видел, живет она в бункере на глубине километра, так что можно смело бомбить!

Министр оболроны Шойгу.
Жена — Ирина Александровна Шойгу, президент компании «Экспо-ЭМ», занимающейся бизнес-туризмом (среди главных клиентов — МЧС России)
Старшая дочь — Юлия Сергеевна Шойгу (род. 1977) — директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Супруг — Алексей Юрьевич Захаров (род. 1971) — прокурор Московской области.
Младшая дочь — Ксения Сергеевна Шойгу. Студентка экономического факультета МГИМО. Автор идеи и руководитель проекта «Гонка героев», входит в Главный штаб ВВПОД «Юнармия».
Старшая сестра — Лариса Кужугетовна Шойгу, депутат Государственной Думы 5,6 и 7 созывов от партии «Единая Россия».
Младшая сестра — Ирина Кужугетовна Захарова (урожд. Шойгу; род. 1960) — врач-психиатр.
Все в России, можно бомбить!

Начальник Генштаба России Герасимов (в санкционном списке Запада, кстати).
Сын - офицер ВС России, невыездной, живет с семьей в России. Можно бомбить!

Каракаев Сергей Викторович - начальник РВСН, жена, сын и дочь живут в Москве. Бахнет, обязательно бахнет.

Нужно еще посмотреть на командующих ракетными армиями и командиров стратегических подлодок. Но что-то подсказывает, что там все тоже в этом плане хорошо.
Кстати, у многих генералов армии РФ дети служат в армии, есть те, у кого они погибли на передовой (Шпак, Пуликовский, а вообще 9 детей генералов погибло в Чечне).

Если есть обратные сведения - приводите. А нет, то....

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что я ухожу из ЖЖ. Редакционная политика безмозглых ребят, попавших к рулю ЖЖ, удручает с каждым днем все больше и больше. Поэтому я вынужден уйти. Куда же податься бедному еврею небогатому славянину? В фейсбуке меня постоянно банят на ровном мес ...
Про быт. Извините ради Христа, что не про Казахстан, но тут и без меня изрядно аналитиков всех цветов и оттенков имеется, так что я, пожалуй, воздержусь с вашего позволения. Мы с бабой, по случаю праздников, живём, соответственно заявленным календарным датам - праздно, бесконтрольно ...
Если бы не её выступление в партии идиотов "Открытая Россия". Оказывается, запреты - это неврозы. И вообще, традиционная семья была вся построена на соц. неврозах. Изменять, оказывается, было нельзя, а это значит, вгонять себя в невроз. Будут самые разные формы: однополые, многополые. ...
Был такой советский "учёный" Восленский Михаил, который в 1970х сбежал в Германию. Отрекомендован в Википедии шикарно " советский историк, социолог и философ. Доктор исторических наук, доктор философских наук, профессор ". Так и хочется тут же присесть и сделать два раза "Ку". Так бы ...
Это пиздец. Под катом БОЛЬШАЯ подборка роликов с новыми возможностями Photoshop CS5. ...