ПРО ДЕНЬ Р

топ 100 блогов ua_yojik19.11.2019 Вчерашний день как-то сразу не задался. Вот прям сразу, с ночи...

Искупанная и в милой пижамке Лиза, уснувшая полчаса назад, вдруг проснулась и начала истерично плакать. Успокаиваться не хотела, молока не хотела, кричала и брыкалась. Согласилась посидеть на ручках, а ложиться потом не хотела. Полчаса уговоров не помогли. Когда в очередной раз попытались уложить ее - она снова начала кричать и в конце концов вырвала ужином 6-часовой давности. Вытерли, переодели, снова стали укладываться надеясь, что ей уже полегчало. Лиза снова в крик и еще немного вырвала. Снова вытерли, взяли на ручки и пошли вливать смекту, мало ли что...

Влили смекты, она ее снова вернула назад. Я отправила мужа спать, сама осталась в гостиной с Лизой на руках, чтоб каждые 10 минут вливать чайную ложку воды или смекты. Приготовила нам с ней спальное место на полу у камина - хвала строителям за теплый пол ) Через полчаса гуляний, 6 песенок про акулу и трех чайных ложек все той же смекты Лиза заснула на руках. Еще через полчаса уложилась с ней на полу и она отлично спала оставшуюся часть ночи.

В отличие от меня ) Пару раз вставала к Асе, долго не могла уснуть прислушиваясь к ЛИзе. Утром муж оставил Асю дома, чтобы я могла выспаться.

Спала до 10. Потом встали с Асей, позавтракали. Попыталась готовить уроки. Выяснила, что комп глючит и не открывает нужные программы. Начала разбираться. Вспомнила, что муж просил утсановить какой-то антивирус. Китайские программы уже и он не хочет устанавливать, потому что они автоматически устанавливают еще какие-то никому не нужные приложения, которые потом фиг удалишь. Нашла и установила Касперского. Почему-то не остановило меня то, что он с киатйского сайта. Это была ошибка. Какая-то дурацкая версия, покоцанная китайской цензурой. Ну, это я так, не утверждаю конечно. НО начала она блокировать все на свете, даже открыть до этого открывавшиеся файлы я уже не могла. И еще я никак не могла найти где сменить язык на русский или хотя б английский и решила удалить этого Касперского. А он не удаляется.

Начала качать другие пару программ, которые помогали раньше в этих процессах, попутно казня себя за то, что занимаюсь всей этой фигней, когда мне надо готовить уроки. Начала делать все это параллельно. А потом еще и обед начала готовить.

В итоге. Обед наполовину сгорел, пока я вытирала йогурт с компьютера, заботливо вылитый туда Лизой. Нужные проги установились, Касперский был удален. Уроки не приготовлены, настроение ниже плинтуса... "Почему, - думаю, - я свой д.р. так провожу? Хочу встать в хорошем настроении, с красивой прической, пить что-то вкусненькое с шоколадкой и наслаждаться днем..." Решила в следующем году так и сделать ))

После обеда отправила детей играть. С этим заданием они отлично справились. Даже Лиза прониклась моим настроением, потому что когда подходила со своим одеялком и показывала, что хочет молочка - спокойно уходила слыша мое "мама работает".

Позвонил муж, сказал, что почтальон принесет какую-то посылку. Пришел почтальон и принес огромный букет цветов (заодно подсказал, что у нас ключ в дверях торчит, муж свои оставил там ).
ПРО ДЕНЬ Р
Я залипла на цветы, все обнюхала, сфотографировала девочек и себя, прослезилась всё как полагается ))) Начало попускать.
ПРО ДЕНЬ Р
Девочек снова отправила играть. К 6 наконец-то закончила готовить уроки. Обычно я их утром готовлю и к 3-4 часам дня уже все готово. Но вчера провозилась с этими антивирусниками и вот...

Уложила всех спать, отправила презентацию уроков студентам - они себе распечатывают сами. И даже успела подправить немного дреды, а то совсем лохматая была. И от этого еще немного попустило )

Урок провела, приехала домой - а там шарики и торт. Муж постарался. Шарики с работы принес надутые уже. У них там какое-то мероприятие было, и он оттуда утащил лишние шарики. Ну и торт успел где-то купить.
ПРО ДЕНЬ Р
Кушали торт, делились новостями. А муж еще вчера победил в соревнованиях по прыжкам на скакалке. 130 раз за минуту напрыгал. Чемпион, ага. У них там весело вообще, да ))

В общем, мораль сей басни такова...
Мужчины, дарите женщинам цветы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем , — учил Иисус Христос . Правда, он считал, что с нехорошими мыслями должен бороться сам человек, у которого эти мысли возникают. Но в передовых и развитых обществах, вроде описан ...
Рио-де-Жанейро, стадион Маракана Телетрансляция: "Первый канал" 22:30 (прямая) "Спорт 1" 21:15 (прямая) 0-0 Германия: Нойер, Лам, Хуммельс, Боатенг, Хёведес, Швайнштайгер, Хедира, Мюллер, Кроос, Озил, Клозе. Аргентина: Ромеро, Сабалета, Демикелис, Гарай, Рохо, Перес, Маскер ...
Посмотрел я свежее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина к народу (от 23 июня 2020 года). *opposition mode on* Ой, бабоньки, что деется! Терран вообще с катушек слетел! Он позарился на святое – на оппозиционные мемасики! Мы годами орали, что нужно ввести ...
правильно, что в кетае не дают в прокат машин никому, кроме кетайцев. как они водят я такого в никакой стране больше не видел. мало того, что вылезают из дворов прямо на дорогу перед машинами похуй на всё вообще, так ещё делают это нарочито меееедлеееенно, типа как в горочку с ручничком тр ...
Полный "абдраган" и "катурадж", когда инструкции по эксплуатации ПК находятся в нём самом... --------- После появления сотовой связи домашний телефон стал выполнять ещё одну функцию: с его помощью теперь находят затерявшийся где-то в квартире ...