Про цепную реакцию интуитивных решений

топ 100 блогов cts340207.01.2023 растолкую на пальцах, а то, похоже, что не доходит, причем тут доля интуитов, если народу полно, как в Китае, а ты лишь успевай выявлять таланты и подготавливать их.
Если в популяции 0.3% потенциальных интуитов (= мотивируемых = пассионарных), как в Китае или Японии (и в большинстве стран ЮВА), то это означает, что на полк из 1500 человек можно набрать лишь 4-5 командиров, способных принимать верные решения здесь и сейчас и, таким образом, успешно вести военную операцию. В то же время до командира отделения нужно: 1+3+9+27+81 = 121 полноценных командиров. Понятно, что невозможно вытащить командиров для армии из других отраслей страны, поскольку тогда и эти отрасли встанут совершенно. Сравним со средней европейской страной, где потенциальных интуитов 15%, а потому на полк из 1500 человек без всякой селекции хороших командиров можно набрать числом 225, т.е. почти с двукратным запасом. Именно двукратный запас интуитов и создает огромные возможности для развития интеллектуальной сферы стран с европеоидным населением.
Отсюда понятно, что реальная успешная армия, индустрия или наука в Китае или Японии или в другой стране Юго-Восточной Азии на собственных кадрах возможны лишь в сильно усеченном масштабе, а для расширения масштаба нужен импорт интуитов, что первыми начали делать японцы, а вслед за ними корейцы, китайцы и прочие малайцы.
Интересно оценить максимально возможный размер успешной китайской армии. Из теоретических 700 млн китайских мужчин лишь 350 миллионов можно рекрутировать по возрасту, а из них не более трети в трудную годину отписать на нужды армии, т.е. не более 118 миллионов. Среди этих 118 млн можно выявить около 354 тысячи потенциальных интуитов и со 100% результатом подготовить столько же успешных командиров. Этого количества хватит на формирование 2925 полноценных полков (по 1500 человек) общей численностью около 4.388 млн бойцов. Какова численность китайской армии? – Правильно 2.035 млн плюс 510 тысяч в резерве, т.е. 2.545 млн.
Отсюда следует, что или китайцы отписали на армию в мирное время не треть своего мужского населения, а лишь пятую, или население Китая составляет не 1.4 млрд, а лишь около 811 млн. Но не в том суть. А суть в том, куда девать «жмых» численностью в 67 млн китайских мужчин, из которого вытащили всех потенциальных интуитов (около 207 тыс.) в качестве командиров и 2.5 млн солдат к этим командирам? - Разбавить этим «жмыхом» другие отрасли страны или отправить на освоение чужих земель в качестве гастарбайтеров? Если кто-то думает, что этой проблемы нет в Кореях, Вьетнаме или даже в Японии, то он сильно ошибается.
С другой стороны, давно талдычу, что именно китайцы-малайцы и ценны для глобалистов в качестве идеально управляемой биомассы. Кроме того, они и весом пока ещё почти в 2 раза легче европеоида, а потому пьют-кушают меньше и меньше занимают места в жилье, и затрачивают энергии на проживание и свою транспортировку. А в работе усердны, терпеливы и неприхотливы. Да и водки им хватает совсем чуть-чуть, чтобы спиться, как и опиума.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Практикуюсь в 3д) Иллюстрашка о мебели для ванных комнат. Были проблемы, но в итоге ...
Бить девушек нельзя. Но в ночь на 23 февраля можно. И нужно. Особенно жирных, не понимающих объективную критику. В гей-клубах свои правила, они тоже празднуют День защитника отечества... Девушка (на втором фото) первая начала – она кинула в мужчину свою туфельку и полезла в драку. Её ...
...
Слева - видео. Справа - оно же, но восстановленное считыванием с мозга... Коряво, грубо, но... Перспективы представляете, а? От прямого управления техникой, до мыслепреступлений. --------- То же на ...
Напомним, что совсем недавно уфолог Скотт Уоринг после подробного изучения карты звездного неба сделал сенсационный вывод о грядущей атаке НЛО на Германию. Жители страны узнали о приближающейся угрозе из блога специалиста. По мнению уфолога, Германия только станет одной из первых ...