про Быстрова

топ 100 блогов kriks_ultras — 13.05.2010 Заявление Ставки Верховного Главного Командования


Уже прошел практически год с момента возникновения ситуации, которая изменила уклад жизни советских граждан и взбудоражила всю общественность Советского Союза. Мы говорим о вероломном нападении фашисткой Германии на нашу страну 22 июня 1941 года. Наша реакция была жесткой и решительной - мы сделали все возможное, чтобы остановить войска Германии, отбросить их назад за пределы границ СССР и обеспечить светлое и спокойное будущее нам и нашим детям.


Однако, время шло и мы потеряли пленными 3,5 миллиона советских граждан, Германские войска захватили Литву, Латвию, Белоруссию, Молдавию, Эстонию, значительную часть РСФСР, Украины, продвинулись вглубь до 850—1200 км. Так возникла необходимость найти выход из ситуации и остановить кровопролитие, прекратить жестокую и трудную войну. Ставка Верховного Главного Командования, предварительно обсудив ситуацию в составе Государственного Комитета Обороны, приняла решение - необходимо ответить согласием на предложение фашистской Германии о капитуляции, с которым Германия выступала с момента своего нападения на СССР.


Сегодня подписание капитуляции состоялось. На ней присутствовал Верховный главнокомандующий Сталин, а также весь генералитет Красной Армии и фюрер Германии Адольф Гитлер и представители  Верховного главнокомандования Вермахта. Мы предельно откровенно, жестко и честно высказали наше недовольство вероломным нападением на СССР, нарушением договора от 23 августа 1939 года о ненападении между Германией и Советским Союзом, подписанного со стороны СССР договор наркомом по иностранным делам В. М. Молотовым, со стороны Германии — министром иностранных дел И. фон Риббентропом. Советское командование донесло до сведения немецкого руководства наше видение всей ситуации. В ответ Адольф Гитлер принес искренние извинения за необдуманное нападение на Советский Союз и нарушение предыдущих договоренностей, уничтожение сотен тысяч советских мирных жителей и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у советского народа.


Мы много говорили о взаимопонимании, выгодности соблюдения данного слова, глупости теории расового неравноправия, равенстве арийской и славянской расы, пагубном влиянии сожжения деревень, насилия над мирным населением и нарушения конвенций Лиги Наций. Один из главных выводов, к которому мы пришли - необходимость постоянного обсуждения желаний разных народов и поиск мирного компромисса для достижения общей выгод. В завершении встречи Адольфу Гитлеру была вручена Библия на русском языке и сборник трудов Маркса, Энельса, Ленина и мы еще раз объяснили ошибочность нарушения заключенных договоров.


Руководство Советского Союза удовлетворено результатами разговора и фактом того, что эта встреча состоялась. По нашему мнению, это характеризует руководство фашистской Германии и лично Адольфа Гитлера, как ответственного партнера,  готового к конструктивному диалогу.


На данный момент считаем этот вопрос для нас закрытым. Просим красноармейцев, а также партизан и простых граждан Советского Союза сосредоточиться на предстоящей посевной 1942 и восстановлении разрушенных городов, в чем нам обязательно поможет Германия, которая отныне будет осуществлять верховное руководство Советским Союзом. Более подробная информация о встрече последует после XX съезда КПСС. Сейчас мы приняли решение сосредоточиться именно на ближайшей посевной и выполнении требований Верховного главнокомандования Вермахта.



Иосиф Виссарионович Сталин

Молотов В.
Буденный С.
Ворошилов К.
Шапошников Б
Тимошенко С.
Жуков Г.


(с) landscrona

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сайте Полiтико долгие годы был у меня оппонент - совок и любитель руцкагамира Валерий Шашкин . Иногда его скрытая украинофобия вынуждала меня даже банить его профиль. Но, что совершила с людьми российская агрессия с некоторыми пророссиянами?.. Их мир перевернулся и граждане прозрели: ...
Прочитал статью Януша Бугайски в которой тот предсказывает что Россия рухнет. Я предсказываю – Россия, скорее всего не рухнет, сейчас больше шансов рухнуть у США. Но радоваться рано. Мне кажется, если возвращаться в 1991 год – то мы не поняли, и так до сих пор не понимаем, чего мы тогда ...
Ева, очевидно, самый порядочный школьник из этой банды. ...
Мне тогда 6 лет было, я и не помню ничего. Сегодня случайно на видео наткнулся и обалдел. По разным данным от 600000 до 1.6 млн зрителей! Можете себе эту цифру представить? Помню только брат про этот концерт рассказывал, что когда над головой стали летать камни и бутылки, он понял, что ...
Сегодня выезжал и с фотографировал интересные рекламные вывески))) Здесь рекламная конструкция сломалась и так интересно теперь смотрится) Интересно, а почему сауна-лабиринт) Сразу видно, жена очень сильно мужа любит!!! Без комментариев - Бухара переехала) А здесь, для чего ...