Горячие новости от координатора ПВО в Париже Андрея Никитина

топ 100 блогов nstarikov11.07.2013

Запись опубликована Nstarikov. You can comment here or there.

Мы все внимательно следим за событиями, развивающимися во Франции.

Напомню, буквально через час после публикации в моем блоге информации о создании в рамках фракции «Соотечественники за рубежом» отделения ПВО в Париже, координатору отделения Андрею Никитину позвонили и пригласили на собеседование работники французской  спецслужбы  DCRI.

Благодаря оперативной публикации информации о планируемой встрече, данному «мероприятию»  была придана огласка. Уверен, что это не прошло мимо французских спецслужб, которые, как мы выяснили, с интересом читают мой сайт.

В итоге, наши совместные действия и публичная поддержка Андрея, пришедшая изо всех регионов России и из других стран на электронную почту Андрея [email protected], опубликованная на его странице Вконтакте и у меня в блоге,  привели к положительным результатам.

Встреча Андрея Никитина с французскими спецслужбами состоялась в дружественной атмосфере.

Горячие новости от координатора ПВО в Париже Андрея Никитина

Итак, слово Андрею Никитину:

«Дорогие мои соотечественники,

Наконец-то напряжение снято, хочу еще раз поблагодарить вас за поддержку, которая мне многократно прибавила духу!

А теперь расскажу вкратце все по порядку:

Приехал я в 14.05 на встречу с работниками DCRI, то есть в 16.05 по московскому времени. Находятся они в здании Министерства Внутренних Дел -ministere de l'interieur.

Подойдя поближе к воротам, я достал свой телефон и сделал несколько снимков, после чего поставил телефон в режим видеозаписи, оставив его в руках. Подойдя на проходную, представился и сказал, что мне назначена встреча.

Меня попросили все выложить из карманов (кое-как успел отключить видеозапись на телефоне).

Все мои личные вещи вежливо пообещали отдать  на выходе.

Минут через десять ко мне подошёл офицер в штатском представился и вежливо попросил следовать за ним.

Мы прошли в кабинет, офицер предложил мне кофе, сразу скажу, плюшек не предлагал.

Задали мне вопрос, как я отношусь к демократии.  Я ответил, что понимание слова демократия для многих людей имеет разный смысл и в моем понимании в принципе демократия везде отсутствует.

Тогда мне озвучили что в их понимании наша партия ПВО, членом и активистом,  которой я являюсь – это партия с тоталитарным курсом, а отнюдь не с демократически–либеральным (этот подтекст прослеживался в течении всей нашей беседы). На что я ответил, что наша партия берет курс на патриотическое направление и укрепление позиций России, а уж никак не на какую-то там тоталитарность.

Следующий вопрос был: чем мы планируем заниматься на территории Франции, КАКУЮ ПРОВОДИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Я им честно подробно изложил наши намерения: объединять наших соотечественников и единомышленников, общаться и проводить встречи с гражданами бывшего советского союза, а так же организовывать совместные дебаты в том числе и с гражданами Франции на темы различных событий, происходящих как в России так и на мировой арене. Сообщил я им и о наших намерениях организовать парочку пикетов, в поддержку сегодняшнего политического курса России и принятия новых и нужных в России законов, в том числе и в поддержку запрета пропаганды гомосексуализма в России. При последних  словах лицо офицера расплылось в улыбке, было видно, что это он полностью поддерживает.

Меня проинформировали так же, что препятствий они нам создавать не собираются, и уж тем более речь не идет о цензуре, но меня вместе с тем любезно просили не касаться французского правительства, а так же французской политики  в определенных направлениях.

В заключении беседы мне пожелали хорошего дня и проводили меня в холл. Я забрал свои личные вещи, телефон и выходя из здания с удивлением обнаружил, что видеоролик, который я снял на входе, в телефоне отсутствует. Четко работают Французы!

Но я все же снял видеоролик на выходе:

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поткинские бляди не могут успокоиться. Они не могут оставить в покое старшину милиции Алексея Карася, убитого приморскими бандитами. Даже смастырили "скан паспорта".Всё бы хорошо, но сразу бросается в глаза, кем же выдан этот "паспорт" ...
Как-то в самом начале борьбы за освобождение угнетенных всего мира Ленина и Крупского на одной из улиц Санкт-Петербурга неслабо обдал водой и грязью промчавшийся мимо них экипаж. Возмущенные вожди мирового пролетариата, заметив, что карета остановилась неподалеку, подбежали к ней и ...
Многим, я думаю, лениво рыть о старом, но поскольку я администрацию Буша ненавижу только чуть-чуть меньше, чем совок, то мне нелениво. Ненавижу по одним и тем же причинам: за тотальное вранье, как в совке. И опять о начале иракской войны. Вот интересный документ: Downing Street memo : ...
Более сложную и тонкую ситуацию с рефлексией и самооценкой давайте разберем. shouttodeath Здравствуйте, Эволюция. Спасибо Вам, за предоставленную возможность расти. Вот моё прошлое письмо: https://evo-lutio.livejournal.com/1243211.html Думаю, у меня наметилась патовая ...
На форуме littleone Хозяюшки© трогательно рассуждают о том,  какой же майонез самый вкусный и безвредный=) Привожу некоторые фразы, особо понравившиеся выделяю жирным. Курсив- мой. Для желающих погрузиться в майонезные рассуждения полностью - ...