рейтинг блогов

Про "бесхребетную поросль"

топ 100 блогов ntv28.12.2012 Теги: Адагамов Не секрет, что многие люди считают Рустэма Адагамова мудаком. Можно довольно долго говорить о том, что он продажный блогер, что постит без остановки рекламные посты, что мурзилит на ВТБ (госбанк, на минуточку), когда сам делает вид что оппозиционер, что он русофоб и ненавидит все русское и т.д.. Что поделать, на свете есть и другие блогеры, которые делают тоже самое. Но у Адагамова есть одна история, которой он очень боится. Боится, потому что она показывает его истинную сущность.

Это история о его собственных детях.

Недавно в интернете появилась информация о разводе Адагамова с его бывшей женой. Дело до некоторого времени было очень запутанным, так как его детали были известны только самому Адагамову и его жене, Татьяне Дельсаль. Было точно известно, что Дельсаль оказалась неизлечимо больна, а Адагамов оставил ее с двумя маленькими детьми и той самой таксой, которую он совал в свое время в каждый пост. История сама по себе пиздецовая, но с тех пор экс-жена блогера хранила молчание, а сам Адагамов уходил от вопросов о своем прошлом. После развода Дельсаль написала несколько постов у себя в жж, где достаточно точно описала личность популярного блогера. Архив постов можно посмотреть тут.

Про

Про

Все завершилось достаточно быстро. Посты Дельсаль удалила, история огласки не получила и о темном прошлом Адагамова никто так и не узнал.
Не узнал бы! Только что Дельсаль решила поставить точку и написала короткий, но очень емкий пост. Скорее всего когда вы будете читать эти строки, он уже будет удален, поэтому привожу его в виде скрина. (линк на пост) На нем указан "пункт 3", но в текущей редакции он убран. Желающие могут посмотреть старые редакции УК (Пруф)

Снимок экрана 2012-12-28 в 4.00.36


autre_nouvelle – та самая Татьяна Дельсаль, бывшая жена Рустема Адагамова. А статья УК 132 это..

Снимок экрана 2012-12-28 в 4.12.58


Ну и теперь, как мы любим, кратко и тезисно. Если ее жж не взломали, то "Бывшая жена Рустема Адагамова рассказала, что причиной ее развода с блогером №1 стало совершение Рустемом Адагамовым "насильственных действий сексуального характера" в отношении их собственных детей, несовершеннолетних девочек." Точка.

Про

Получается, что самый популярный блогер рунета – педофил. Если это так, можно считать всех его читателей – идиотами. Просто охуительно, что человек, призывавший подписать (и скорее всего он сам ее создал, ведь на момент поста у нее было меньше 150 голосов, а с таким количеством она могла быть доступна только по прямой ссылке) петицию о защите российских детей сам оказался педофилом!

Снимок экрана 2012-12-28 в 4.42.25

Я обращусь лично. Это строки специально для тебя, Другой. Нет на свете ничего хуже дорвавшейся до власти мрази. Не важно, какая это власть, кресло в Госдуме или просто большая аудитория. Потому что мразь всегда остается мразью и продолжает гадить вокруг, нацепив очередную маску. Вот тебе мое оценочное суждение – ты конченый ублюдок.

С новым годом, Рустэм.


UPD! Для сомневающихся, что это действительно ее акк. Посты в жж все скрыты (можно посмотреть в кэшэ), но фотоальбом по-прежнему доступен. Смотрите на даты фоток и сравнивайте. Даже адагамовская такса есть. http://autre-nouvelle.livejournal.com/pics/catalog/331/a0/p0

Абсолютных пруфов пока нет, так что подождем официальных комментариев самой Татьяны Дельсаль. Могу сказать, что уже давно слежу за этой историей и вполне верю, что все действительно так. Есть небольшая вероятность, что ее жж взломали. Но судя по последним постам и комментариям Дельсаль – она настроена достаточно решительно.

ВАЖНЫЙ UPD! Я связался с Татьяной Дельсаль и только что получил подтверждение, что журнал действительно ее и запись была сделана ей. Остальное инфо выложу в следующем посте, подписывайтесь на обновления по этой ссылке: Добавить в друзья.

Важно! Правила поведения в этом жж.

1. Читатели сами ставят теги к посту.
2. Можно материться.
3. Нельзя спамить.
4. Кто во френды добавляет, тому Бог располагает.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Это просто именины сердца какие-то То - Познер, то - ещё одни "светоч" PS К слову уж, на заметку тем зайчикам, которые в комментах к истории о том, как Познер сам себя …
Оригинал взят у frallik в Причина развода - "насильственные действия сексуального характера против собственных детей" Не секрет, что Адагамова считают м****ом.…
Тут у меня спрашивали, почему каждый здравомыслящий человек считает Рустема Адагамова подонком и скотиной. Например, вот почему. Прада, его бывшая жена …
Оригинал взят у bulochnikov в "Можно страстно и бескомпромисно бороться за чистоту, а можно просто тихо мести." Коммент gloriaputina к статье Вот такие прекрасные люди у…
пидорасами психопатами. Запись говноблогера drugoi в каждом любителе пострелять из пистолета или винтовки сидит латентный психопат Вот таким простым и …
Мне кажется, у нас на земле (в России)) откуда не погляди (хоть из реального пентхауса, хоть из социальной сети…) хорошо приметны (да что там приметны -нависают …
Рустем Адагамов выступил против продолжения собачьих боев на территории России. В частности, блогер указал, что данное развлечение пользуется большой популярностью в Чечне. По мнению фотографа, ...
Архив записей в блогах:
Оригинал: Советский вариант: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F Есть даже антикоммунистический вариант, но он уже современный. ...
зачем некоторые люди вот так выгибают ноги когда стоят? Носками внутрь, ступни чуть ли не под прямым углом - это ж неудобно, и на это больно смотреть. ps: и почему так делают только девочки и никогда не делают ...
прямо сейчас в кельне демонстрации сразу несколько. выступает и педига (я лично сильно против них), правые и левые. марксисты и церковники. и около 2500 женщин вышло с плакатами. фото я выложу позже, подробности тоже. на плакатах: руки прочь от нас! женщины имеют право передвигаться дн ...
ролик этот я увидела у макса. причем первые несколько секунд он мен даже раздражал. те, кто меня знает, поймут, почему.но несмотря на не слишком нравящуюся мне форму подачи материала, ролик совершенно правильный.мне вот очень хочется съездить на ...
...
  • polit_sru : Скинули по "внутрянке" интересное. http://t.co/7vqJT4Fe Рустем "Другой" Адагамов - педофил, ебавший собственных детей? Какая неожиданность.

  • fukinava : А Адагамов (Другой) то оказывается педофил))) причем собственных дочерей тогось!

  • posvoemu : А почему молчит Рустем 132 статья УК Адагамов по поводу закона?

  • Tolkun57 : RT @LevSharansky: Защитник сирот блоггер Адагамов оказывается страстный чадосластец http://t.co/bwkf17mk Вот оно че, Михалыч.

  • Kreutzwald : @KSHN @gjardharr Когда Гера вернется, то будет пить со Шлегель и Потупчик, а моральносвященник Адагамов обвинит ее за это в нерукопожатности

  • visider : #ПутинЕстДетей, а педофил #Адагамов их трахает http://t.co/JbvMwSG0

  • EwVOLOBUEV : RT @jarilo2: Познер-это Адагамов.

  • jarilo2 : Познер-это Адагамов.

  • Sergey_Perfilov : RT @Marina_Yudenich: Рустем Адагамов - как унтер-офицерская вдова… http://t.co/E4u6qH7g

  • Marina_Yudenich : Рустем Адагамов - как унтер-офицерская вдова… http://t.co/E4u6qH7g

  • ogogoblin : @LevSharansky Адагамов - это наш Майкл Джексон, только живой.

  • KropotovVitaliy : “@rykov: @gasparcompany http://t.co/1mxwGa8u” Вот вам и Адагамов...

  • mr_zusammen : Адагамов. Причина развода - "насильственные действия сексуального характера против собственных детей" http://t.co/ooZOhmmZ

  • XS_71 : @ssaboy адагамов агитирует по детскому вопросу, люди ориентируются на его мнение, а сам имеет вот такой некрасивый "багаж"...