про арбузное
frame5 — 30.09.2025
Каждый год мы с друзьями ходим в баню сушим арбузы.
В этом году продаваны решили, что продавать арбузы дёшево — не комильфо. Весь сентябрь цены ниже 35 р/кг не видел. Что в сетевых, что на рынке. Даже исконно сибирская Мария РА, в которой чаще всего были самые дешёвые, в этом году стала «как все». В прошлом году покупал по 24р/кг.

Только в воскресенье, зайдя в один магазин, увидел что-то похожее на 19р. Но там сиротливо лежали две четвертинки и больше ничего.
По прошлогодней традиции поехал в «удалённый» магазин. Там поток маленький, жителей вокруг тоже немного. И опять угадал. Целая огромная корзина/сетка с монстрам . Вот эти три вышли на 35кг+. По сравнению с 2л банкой кажутся великанами. На днях буду сушить.
Вместо кальки (для прокладки слоёв) заказал тефлоновые/силиконовые коврики. Нарежу их на нужный размер, попробую. А то бумага не на 100% справляется с функцией разделения.
|
|
</> |
Лидогенерация в бизнесе: как привлекать потенциальных клиентов и оценивать результат 
