рейтинг блогов

Про Алексея Серебрякова

топ 100 блогов narkom22.02.2018 Серебряков у Дудя - моргнул сразу в 6 местах мессинжер и я подумал надо глянуть: ничего толком не знаю про Гоголь-центр и прочие интриги, и прямая речь чувака этого может оказаться интересной, при его-то обстоятельствах.
Это я перепутал режиссера и актера, слабая эрудиция.

Сел смотреть интервью с актёром.
Про Алексея Серебрякова dud


И сразу выключил: на 3 минуте предупредили о последующих спойлерах (респект таким поцонам) и я решил сначала посмотреть фильм «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», раз уж на него опирается беседа.

Про Алексея Серебрякова garlic

Не имея предубеждений, почему-то думал что там трешеописание детдомовской жизни, очередная попытка разбить социум на «до чего жизненно» против «нахуй эту чернуху». Оказалось, что фильм – бойкий (точное определение самого Серебрякова) экшон, в ярких цветах, незаурядный и захватывающий.

Не знаю, какой Евгений Ткачук в других своих ролях, но здесь он вполне убедителен. Если переигрывает, то совсем чуть-чуть, и от него попахивает наркоманом павликом.
Алексей Серебряков очередной раз играет обычного своего героя. Бесхитростно и, кажется, немного устало, да простят меня его поклонники.

Тем сильнее выглядело интервью, за час с лишним – ни единого провисания. И занялись пердаки дураков самого широкого диапазона.

Про Алексея Серебрякова IMG_20180221_223222

Забегая вперед, сообщу, что, докурив вью, ткнул на пару родственных ссылок на ютубе, одна из них привела на радио Маяк, где из слов Серебрякова сделали тему дня. 21 минуту выдержать я конечно не смог, 3 минуты в начале и пару раз произвольно по 40 секунд.
И может мне так не повезло, но во время обоих случайных фрагментов радиослушатели через телефон в утреннем эфире кормили Стиллавина говном (он, потеряв берега, взял игривый тон и решил выставить Серебрякова в клоунских тонах).

Один неглупый человек велел не хуесосить артистов, проституток и кучеров – они обслуживают любую власть. Мы с вами давно договорились не сортировать реплики и стенания лояльной блядвы, решили перетерпеть.

С первых же минут уравновешенная, размеренная речь Алексея Валерьевича дала ощущение приобщения если не к мудрости, то как минимум к обстоятельному, выстраданному, выверенному.

Оговорюсь: я не самый фанатичный суппортер Дудя, но, кажется, у нас в стране сегодня нет второго интервьюера, умеющего в острые вопросы, хочешь плачь а хочешь колись.

Ответить «Я не знаю» если не знаешь, не выходить из себя и не пытаться подавлять оппонента в ответ на неуклюжее или странное, вести себя с достоинством, которого хватило бы ещё на 7 человек. На сложное отвечать очень просто.

Алексею явно повезло с женщиной: только хорошая жена может предоставить мужчине роскошь быть столь сокрушительно самоуверенным. Семья, дети – вот те ценности, на которых всё базируется. Мне кажется, этого очень много кому не хватает сегодня.

«Мерзавцы». Именно на этой характеристике выблядкам, сделавшим реальностью закон Димы Яковлева, настаивает Серебряков, усыновивший двух парней из детдома. Рассказывающий об этом без излишнего драматизма, с почти невозмутимым лицом.

Скипнув в Канаду после «рокировки» 2011 года, он реализует то, о чем думают многие из нас (привет Про Алексея Серебрякова bougaev, привет Про Алексея Серебрякова boud): обезопасить потомство от ебанины, а еще лучше – не заставлять детей вообще тратить на неё время.

...вот женщина, сильно пьющая, утратившая облик, местами опизденевшая и плохо осязающая саму себя.
У неё два сына.
Первый утверждает, что любит её, говорит красивые слова, на день рождения и 8 марта дарит цветы и шампанское, в обычные тихонько приносит водку, в котрой она нуждается.
Про второго говорят, что он скандальный и ненавидит родную мать: отбирает и выкидывает бутылки, критикует, общается с психиатрами, грозит клиникой и заебывает окружающих своей активностью, мечтая это всё прекратить.

Кто из них по-настоящему любит маму?
Кто патриот, а кто русофоб?
Ответь-ка, дружок.

Я не буду пересматривать все фильмы с участием Алексея Валерьевича: признаться, я не высокого мнения о его актёрском таланте (если это слово вообще тут уместно).

От всей души желаю Алексею Валерьевичу, чтобы сбылись обе его мечты. И чтобы вторая – как можно позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый год 23 февраля Россия и некоторые бывшие советские республики ...
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. Алексей Навальный в суде Главная новость всех СМИ: Суд по делу Алексея Навального Мосгорсуд рассматривает ходатайство о замене условного срока ...
     Занесла меня нелёгкая на ул. Гейхал ха-Талмуд, 4, в один из самых лучших ресторанов Израиля (выиграете в спортлото, непременно посетите); там-то я и познакомился с шеф-поваром Меиром Адони, который в 2009 году вступил в Гильдию Гастрономов ...
А вот тут советские обсуждают, можно ли троллить русских плакатом с изображением парада победы и надписью "Русский марш, остальное - подделка"? Ведь - Весь "фокус" в подписи у этого демотиватора. Я категорически против такой подписи, поскольку ...
— ...Анжелкин муж — просто реальный пополамщик! — рассказывает коллегам на работе двадцативосьмилетняя секретарша Танечка. — У них, представляете, девчонки, даже полки в холодильнике разные! Продукты каждый покупает себе сам... Сели мы чай пить, Анжелка ему кричит из кухни — Вась, мол, ...