рейтинг блогов

Про абьюз.

топ 100 блогов rivka38107.12.2022 Скорее всего тут векторные отношения. Явный садист, не подходящий по касте женщине человек. Она его раздражала только тем, что работала успешно и зарабатывала хорошо.
Особое место в истории вера православная, которая учит смирятся и прощать женщину.
Но тут с такими людьми работает правило: простила один раз, простишь и потом и насильник и садист не отстанет, такая для него удобная жертва. Он не умел решать свои проблемы, а женщину, которая была высоковибрационной и тащила его по жизни - ненавидел.
Матери, учите своих сыновей самим решать проблемы жизненные, не делайте это за своих детей, вырастите таких вот неудачников. В итоге убила жена за то, что разчеловечился.
https://dzen.ru/a/Y47AY-4byCm1Bazs
Очень благостное фото.
Про абьюз.
"- Если мама говорила ему «уходи», он начинал еще больше буйствовать: ломал входную дверь, выбивал дверные глазки, обрезал интернет-кабель. Когда мама его принимала назад, он успокаивался. Возможно, он чувствовал себя глупым по сравнению с мамой, был не в своей тарелке в нашем доме, это его раздражало. Возможно, поэтому он избивал маму, вырывал ей волосы, выбивал зубы, ломал нос. Я спрашивал: «Мам, почему ты его прощаешь?». А она говорила: «Петь, у меня нет другого варианта: чтобы унять этого придурка, я его прощу». У всех потом возникал вопрос, почему я с ним не разобрался? Но у нас с ним тоже были бесчисленные драки. Лет с 16-ти, когда я физически окреп, я стал стараться давать ему отпор. Сейчас мне 23, - рассказал мне Петр Гончаров."

Проблема, что сосед по лестничной клетке и жил рядом, никуда от него не денешься, может подкараулить. Нужно было менять квартиру и район, но скорее всего женщине важна была минимальная зона комфорта для детей: школа рядом.
Ну и в итоге этой женщине впаяют срок 15 лет сейчас за убийство. На улице, если нападают - самозащита, а дома если, то сама виновата.
На самом деле проблем особых не было подтравить этого субъекта, ел то он из её рук. Не убить, так инвалидом сделать, так оно и происходит в жизни женщин, которые могут себя защитить и детей. Только тихо, без административных и уголовных дел.
Засада тут ещё в том, что проблема не решается кардинально, а откладывается в долгий ящик, типа "само рассосётся", как-нибудь да выживу...ставятся вперёд дети и их благо, комфорт, типа "школа рядом", не травмировать их переездом. На самом деле она даёт плохой семейный сценарий своим детям, которые его повторят скорее всего.
В Его аккаунте в однокласниках сплошь фото с попоек с друзьями. И такой вот слоган рефленом:
Про абьюз.
ХВД
25.07.1986 36 лет.

93-24

Основная проблема в мутации 5\7 по роду отца, которая и давала асоциальность, аутизм на самом деле, но компенсированный. Школу то закончил, друзья были. Била мутация вроде по максимуму 93 % на горле, левое полушарие. Компенсация была минимальная, школу он закончил.
Правое полушарие - блок 24 %. Левое под мутацией, правое блокировано и в итоге единственное, чего он добился в жизни - это женщину привлёк, которая его и содержала, включил ведущую сильную чакру свадхистану 99 %.
ну и ленивый и не выносливый, муладхара 30 % и манипура 25 % - склонность к зависимостям + растратчик денег и тяжело заработать на хлеб. Вот это сочетание 99 % на свадхистане (партнёр кормит и больше зарабатывает) и 25 % на манипуре (сам зарабатывает с трудом) и дают альфонсов или содержанток.

Товарищ был на нулях, ему всё сходило с рук, все его художества и везло на самом деле. Пока жена после 20 лет избиений не решила ответить. Был подобный случай в жизни, нотам жена сразу и присекла все возможности "поучить жизни". Танька была дочерью боксёра (чемпион был такой в\на Украине, но тоже в драке убил человека и сел), унаследовала и размах плеч и рост высокий, а так же видимо удар хороший, хотя нигде не обучалась боксу. Муж ударил по лицу, жизни поучить решил и она размахнулась и сразу нокаутом его в стену влепила. Ну и эту тему с обучение жизни жены и закрыли. Больше он к ней не лез.
Ну и 5-ка криминальная, компенсация по психике, которая слабая. 3 отсидки, при том бытовуха, убила жена. Были ли у меня в просчётах положительная компенсация такого рода аутизма?
Да. Тут человек пошёл по негативному сценарию отработки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ездили в соседнюю деревушку. Пока не-я с Вереском занимались семейными делами, я развлекала себя прогулкой. В деревушке живёт огромное количество пенсионеров, поэтому в общем и целом, кроме ресторанчиков и кафешек разной направленности там нету ничего)) А ещё у них очень ...
Замечательная emmanuelle_cunt рассказывала на днях о той единственной причине, которая была бы достаточной для того, чтобы она ненавидела Советскую власть. Журнал ее просто обязателен ко френжению и обращению на него внимания, так что тема эта вам уже ...
"Ия Саввина ищет утешение в рюмке..." - так называется материал в журнале "только звезды", раскрывающий тайну дауна, которого против своей воли воспитывала покойная Ия Саввина: "Самозабвенно играя на сцене, будущая известная актриса познакомилась ...
Города в Черногории — это не самые интересные локации, чего уж скрывать, но даже если вы приезжаете в эту страну только за морем и природой, волей-неволей всё равно в каких-то из них, скорее всего, окажетесь. Поэтому сегодня вкратце * расскажу, чего ждать от черногорских городов, стоят ...
Запилил еще одно игровое сравнение HD-моделек в танкаче и вт. Настройки графоуни - те же. Следующий могу запилить ИС-3, когда он выйдет в танкаче. ...