рейтинг блогов

Признаю В.В. Путина нормальным Президентом ЕСЛИ

топ 100 блогов kolybanov19.04.2018 Теги: Путин Похожее изображение
отсюда
Мне всё время путиноиды выговаривают, что не вижу положительных изменений, что в 90-е было намного хуже, что очень много делается положительного, что мы (кто поддерживаем другую парадигму развития страны) НЕКОНСТРУКТИВНЫ, что надо наоборот помогать, а не вестись на пропаганду ЗАПАДА (вот уж наверное сейчас нельзя найти менее западного блоггера чем автор)  и т.п. И что-то мне подумалось, а есть вообще условия, при которых автор признал бы В.В. Путина сильным ПРЕЗИДЕНТОМ РФ, а его команду СИЛЬНЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ? И знаете, так как уже в жизни подобные реальные задачкиприходилось решать, такие условия ЕСТЬ. В общем если эта команда к 2020г (а это реально очень много, если делом заниматься), выполнит эти условия, которые в общем ложаться в их предыдущие программы и ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФС РФ, или их несколько улучшают, то признаю команду сильной, буду голосовать за её представителей и перестану её жёстко критиковать.  Причём это как они хотят, пусть так и выполняют. Хотят без Монополии внешней торговли, планового хозяйства, национализации и советского социального пакета, ПОЖАЛУЙСТА.  Нам кажется, что без этого невозможно, но может они действительно менеджеры от Бога??? Пожалуйста. Делайте. Если это увижу, то признаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ (даже если мне лично станет ещё хуже чем сейчас).
Вот эти условия
1 Создание 25000000 высокотехнологических рабочих мест, с оплатой уже не 30000р, (инфляция сэр) а 50000р к 2020г
2 Запуск программы предоставления жилья из расчёта 10м на человека молодым семьям (на 2 год после свадьбы) БЕСПЛАТНО в пожизненное наследуемое пользование (с правом выкупа в любое время) с оплатой коммуналки и аренды не более 10% от дохода семьи
3 Абсолютно бесплатное предоставление всех (и высокотехнологичных) медицинских услуг
4 Абсолютно бесплатное ПЕРВОЕ высшее образование для всех (среднее и среднетехническое подразумевается)
5 ОТМЕНА ЕГЭ
6 Увеличение РЕАЛЬНОЙ пенсии всем в 2 раза (то есть можно засчитать, если всем пенсия будет увеличена в 2,3 раза к 2020г)
7 Обязательное введение преподавания в ВУЗАХ ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) не менее 2-х семестров
8 Введение прогрессивной шкалы налогообложения
9 Ужесточение ответственности наркодилерам до 20 лет лишения свободы с правом удо через 10 лет
Сейчас скажут, что не затронута коррупция с которой вроде как раз сейчас вознамерились бороться? Вот честно говорю, ПИЛИТЕ ГОСПОДА ПУТИНОИДЫ НА ЗДОРОВЬЕ, Я по крайней мере, если будет выполнено вышеизложенное, ЗАКРОЮ ГЛАЗА (только боюсь и пилить продолжат и не выполнят ничего, но не будем забегать вперёд)
ВПЕРЁД ГОСПОДА ПУТИНОИДЫ! Осталось 1 год и 8 месяцев, уверяю, что Советская власть даже при Л.И. Брежневе, с этой на самом деле скромной задачей справилась бы.
Картинки по запросу Карикатура - начать работать



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин отправился на саммит по статусу Каспийского моря
Интерфакс
RU - Президент РФ Владимир Путин примет участие в Пятом саммите каспийских государств, который состоится в воскресенье в казахстанском Актау. В саммите также будут участвовать президенты Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркменистана Ильхам Алиев, Хасан Рухани, ...
Путин и четыре президента после 20 лет подготовки разделят КаспийРБК
Путин примет участие в Пятом каспийском саммите в Казахстане 12 августаАргументы и факты
Путин с лидерами четырех государств готовятся разделить Каспийское мореURA.Ru
Московский Комсомолец -БИЗНЕС Online -РИА Новости
Все похожие статьи: 645 »

RT на русском

Путин поздравил россиян с Днём физкультурника
RT на русском
«Мы и впредь будем уделять большое внимание совершенствованию спортивной инфраструктуры, подготовке высококвалифицированных специалистов, наставников, педагогов», — отметил президент. В июле Путин поздравил саблистку Софию Позднякову с завоеванием титула ...
Владимир Путин поздравил россиян с Днём физкультурникаLife.ru
Путин поздравил россиян с Днем физкультурникаМосковский Комсомолец
Путин назвал развитие массового спорта одной из главных задач страныИзвестия
Аргументы и факты -Вести.Ru
Все похожие статьи: 112 »
Архив записей в блогах:
Раз пошёл разговор о силе балетных: то вот вам видео с подвигами Масиного кумира. Максим считает, что он точно так же выглядит и точно так же танцует - но только ещё пока не вырос. А так - звезда не меньше. И главное: попа у него такая же. Это, безусловно, главное для балетчика, попа, ...
...
Этот пост пишу по следам комментария. Вернее, я бы о черной юбке-карандаш написала в любом случае, но в другом ключе. А тyт девушка в комментарии сказала, что базовая черная юбка у нее есть, но придумать комбинации с ней сложно. И вот родился пост. Черная ...
Пятница плавно перетекла в субботу и ближе к вечеру мы дружно выдвинулись из ...
Вообще-то назвать данную статью следовало "Празднование Дня Победы". Но назвать разыгравшееся действо празднованием сложно, хотя все атрибуты (цветы, оркестр...) были. О том, как все это выглядело, репортаж ниже. 1. Возлагающие цветы должны были пройти коридор между товарищей с ...
  • AlexTeddy_Inc : @MiklSvetlov @galamm11 Путин зря боялся НАТО. Россию окружили не войска НАТО, а гордые и смелые народы-бунтари..

  • tretyakov_vv : Мне понравилось видео "Путин об изменении конституции" (https://t.co/YVWsdmzXYK) на

  • sergik961 : RT @ist_upak: @Aleks_SPb Слабый мальчик Вова Соловьёв. Он очень боится, что с ним будет, когда рухнет ООО "Вова Путин"!

  • Ruissa_Tuday : RT @prof_preobr: 12 августа 2000 года погибла АПЛ «Курск». 13 августа адмирал Попов сообщал прессе об успешном ходе учений. Власти нескольк…

  • ludmila1348 : RT @LeusenkoOleg: именно так. Я с 2014 года говорю, что в этой войне ничьи быть не может, русско-украинская война - это клинч до самой сме…

  • sirotenko1986 : RT @rus_gazeta: В это же время Кадыров убивал первого русского. 19 лет назад в Дагестане вовсю разворачивалось наступление боевиков Басаев…

  • niukin : RT @turkmendagz: Путин становится посмешищем. Помню в одной среднеазиатской деспотии президент запретил театр, балет и ...шахматы. Приближе…

  • bKfuc47oqOCTwCb : RT @Hlopak_: Сегодня 18-я годовщина гибели подводной лодки "Курск". Когда жены подводников попросили принять помощь иностранных компаний, к…

  • maximusalextwit : RT @turkmendagz: Помните как Путин в 2014 году посмеивался над санкциями и евро. мямлями. И говорил россиянам "ничего, все скоро отростет о…

  • Easysobaka : RT @StarshinaZapasa: После 2014 года на "Эхе" появился этот чувак. Кипятком ссал от щастья быть присоединенным к России. Камни с неба, Пути…

  • markin_leonid : @Soviet_flag @Lister_Red Путин так и сказал - итоги прихватизации пересматривать не будем,что ещё не ясно?...

  • zonov_sl : RT @victobond: @prof_preobr @Rouslan5 Я тоже тогда был в Сочи и помню как пьяные мужики ночью на набережной морпорта кричали: «Путин пидара…