Признания...

топ 100 блогов alexa_samara06.01.2016 У меня есть большой недостаток. Я люблю людей. Не всех, как это может казаться на первый взгляд, но некоторых. И вот недостаток заключается в том, что я им не говорю или крайне редко говорю о том, что я к ним испытываю.

Нужно сей факт исправить.

Начну с мамы. После вчерашних посиделок меня прямо опять охватила волна любви и нежности к моей мамуле. Святая женщина. Сильная... И святая! Очень без нее страшно как-то... а с ней хорошо.

Далее пройдусь по всяким ЖЖ-жителям...Кого не вспомнила в суе- не обессутьте!

Признания... alexa_samara - себя нужно любить, я учусь каждый день. Иногда меньше, иногда больше, но все равно люблю и забочусь.
Признания... belka_1974 - О_о, как можно не любить Леночку? Да, обожаю ее за ее характер, ее кулинарные способности, за ее детей, за ее стиль письма, за ее энергию! Люблю и рада личному знакомству!
Признания... benediktina - Моя рыжая любовь! В следующей жизни мы будем лесбиянками и будем женами!
Признания... beress - Саня, который постит море даже зимой...Кофе каждый день (почти), а теперь еще и кошечку завел. Имхо, клевый! Я лайкаю почти все его фоточки в инстаграмме.
Признания... chelovekn - Нууу, он щас по морям шастает. Трескает арбузные смузи и гигантских креветок. За это я его немного ненавижу, но все равно люблю.
Признания... cheshirskiy_ejj - Ежа люблю.
Признания... darkheavy- Витя-бисквитя... его тоже люблю. Вообще я, конечно, мужчин-то больше люблю. Их тут много будет.
Признания... dimanos - Люблю Димку, потому что он обещал научить меня делать манты. А я лелею тайное желание выйти за него замуж узнать у него рецепт того самого настоящего плова, который ему достался очень интересным путем.
Признания... ezhevika911 - как можно не любить Катю? Вот и я не знаю. Люблю!
Признания... guryana - Обожаю! Ее чувство юмора и слог..Если у меня чет не очень настроение. Почитаю, заряжусь. Как наркотик.
Признания... helga_nesterva - Ее бездонные глазищи.. и вообще она клевая и няшная, и прямо ух!
Признания... human192778 - давно не списываемся, но мне нравились наши сообщения, подсадил на хорошую литературу и музыку.
Признания... husband_skill - хвала Москве. Только там мы - я из Самары, а Рома из Хабаровска встретились, познакомились и выпили...
Признания... kalbaskina - Она очень клевая, ее ноги сводят меня с ума. Дорогая, пришли мне данные об актуальном адресе почтовом.
Признания... kpsska - Ольгу я люблю. Поет - ВО! Готовит - ВО! Человек - ВО!
Признания... ksy_putan - Упомяну, ибо только благодаря ей у своего будущего мужа я прослыву знатной кулинаркой. Ему-то я не признаюсь, в чьем приложении я стащила очередной кулинарный шедевр, но Оксане низкий поклон и респект! Офигенная!!!
Признания... kyraga_petrovna - Если кто-то и сделает мне в этой жизни тату - это она!
Признания... lanube - Люблю Люду и ее песика! Вяжет, Водит машину и вообще остра на язык.
Признания... libertas888 - Красивая, талантливая, художница. Люблю!
Признания... masjushka - Масю я тоже люблю. Много за что, но с ней весело и вообще! Мировая!!!
Признания... nikitinka - Люблю, но ругаюсь каждый раз, когда пытаюсь варить рис... Вроде бы кое-кто мне обещал, что научит.. и вот обещанного три года ждут:-))
Признания... ol_shelest - Ольга крутая, еще там благотворительность и вообще хорошая она! Олечка, рада, что мы знакомы!
Признания... palisandriya - Олька, тебе будет отдельная ОДА, я получила посылку, но люблю тебя не за подарки :-))) Хотя и за них тоже.
Признания... real_marsel - а Марсель между прочим нормальный чувак, у меня есть открытка от него!
Признания... shell74 - Леха крутой, его люблю!
Признания... snaiper63 - Витю люблю, соленья дома для него всегда припасены.
Признания... startdot - Люблю на века. Еще его маму люблю :-)) Вообще это очень важно искренне любить мам некоторых любимых мужчин.
Признания... t_i_g_r_r_a - Саню люблю. Красивая мать, мать, рисует и вообще!
Признания... volodya_a - Его я тоже люблю. Много за что :-) Так-то он знает.
Признания... voorhis88 - Люблю тебя, ну, ты понял за ради чего вообще весь этот пост;-)
Признания... wl1980 - Вовка, ты иногда бывает безтактным.. чего-нить как ляпнешь.. Но все равно люблю тебя, Особенно читать на ФБ.
Признания... ya_ne_on - Ну, ты все знаешь :-))
Признания... zubovka - Вовка, молодец, что Саню назвал Саней :-))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Звонил легендарный Миша из Колионово. Просил всем передать, что под Рошалем и в Рязановском наконец-то пошли сплошные качественные дожди. По этому случаю лагеря добровольцев заканчивают свою работу. Огромное спасибо всем, кто ездил тушить, ...
Я пишу этот пост в крайне расстроенных чувствах. Я живой человек, а не иегуана какая. Да, если срать в зарослях борщевика в погожий летний день, то попка будет пригорать. А у меня не пригорает, у меня бомбит! Соскучившись по порно-фанфикам от Evo_Lutio , вспомнив её страх от ...
Дамы и господа, переодически в комментах то там, то здесь возникает вопрос: а не пора ли нам собраться, пообщаться и испить вкусных напитков? назрела необходимость в очередной раз поперезнакомиться, ведь если мне не изменяет память, год уж как не ...
Сообщают : Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Роман Лункин отметил «опасность этих исследований» [общественного мнения] : «В итоге та пропаганда, которая идет на официальных каналах, отражается и в оппозиционных СМИ. Получается, ...
Странненько. Военком затребовал списки работников до 45лет, там еще звучали какие-то слова об ответственности руководителей за укрывательство, упомянуты были службы госбезопасности, но сейчас не об этом. Зашел на сайт статистики, где есть численность населения по возрастным группам ...