Прививка популярна

топ 100 блогов yakov_a_jerkov22.07.2021 Раз я уже несколько записей о прививках написал...

Буквально в последние дни произошло нечто неожиданное. Высокопоставленные трамписты в республиканской партии, которые ранее не были в этом замечены, взялись агитировать за прививки.

Один из лидеров республиканцев в Хаусе, Steve Scalise, вдруг решил сделать прививку. Причем на камеру. Чего он ждал, сказать трудно. Но хорошо, что привился, конечно.

Или вот губернатор Флориды, которого сейчас считают самым вероятным выбором республиканцев в 2024 году, если Трамп решит не идти на выборы... Смотрите какие речи произносит: Естественно, многие интересуются: а что случилось?

В предположениях нет недостатка. Самое, наверное, популярное: невакцинированные республиканцы умирают, в 2022 году за республиканцев некому будет голосовать.

Мне же кажется верным объяснение Нейта Сильвера:
I don't think this is that complicated.

The vaccinated are a supermajority of voters, they have every reason to be highly annoyed with the unvaccinated and the people who abet them, and the Delta variant makes it more likely this will still be a salient issue by November 2022.

For as much as we're a hopelessly polarized country, ~70% of adults (and I'd guess more like ~75% of likely voters) are already at least partly vaccinated. It's hard to get 70-75% of the country to agree on anything!
That sounds right. Как это ни удивительно в современных США, но отказ прививаться — это очень непопулярная позиция, а прививка, наоборот, популярна так, как никакому кандидату в президенты не снилось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают такие дни в году, когда кажется, что удача отвернулась, а весь мир ополчился против вас. Когда все сыплется из рук и идет наперекосяк, а обломы преследуют один за другим. В такие моменты главное помнить: вы не одиноки. Кому-то именно сейчас ...
Драму Fifteen-Love большинство ждали из-за Эйдана Тернера (тем более, он тут разнообразия ради без окладистой бороды, сомнительных усов и других экспериментов), но смотреть её стоит ради блестящей работы юной Эллы Лили Хайленд. Безусловно, история «её слово против его слова» всегда ...
Мы живем в моем любимом гесте у Рии.Рия -смешная очкастая девченка с ...
уважаемое сообщество, подскажите, пожалуйста, чьи семена засыпают сейчас мою терассу? какой-то плющ или дерево?(в Кёльне ) заранее ...
  Скачать: МР4 http://www.mediafire.com/?ytyayyinqjy МР3 ...