рейтинг блогов

Медиана

топ 100 блогов yakov_a_jerkov07.07.2021 Увидел этот скриншот у Иглесиаса, и он на меня произвел такое впечатление, что я даже нашел на Ютюбе сегодняшнюю передачу Карлсона и посмотрел эту часть.

Медиана

What the hell does it even mean?! В смысле, чему нас учит этот факт? (Кроме того, что в Огайо низкая life expectancy.) Интересно, кстати, Карлсон понимает, что такое медиана, вообще?

Как я уже отмечал, у республиканцев произошел поразительный поворот от "обамовские death panels will kill my grandma" к "grandma was old and sick anyway", не говоря уж о том, что grandma пережила свою life expectancy, так что чего уж тут.

Вот видео сегодняшнего шоу Карлсона. Я поставил начало на часть про ковид. Но видео, безусловно, скоро удалят, так что смотрите пока доступно.

Там, кстати, есть еще замечательный момент (29:33), когда Карлсон говорит Байдену "stay the hell out of my house" по поводу "going door to door" с целью увеличения процента привитых.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Товарищи, нужна подработка. Любая. В принципе, я согласна даже полы помыть:) ...
«Игры закончились: новые контрсанкции Путина поставят Евросоюз в тупик», - ликуют ура-патриоты. По их мнению, теперь Европе точно кранты. Ведь Владимир Путин подписал указ о продлении ответных ограничительных мер отношении стран Евросоюза с 6 августа вплоть до конца 2017 года… Неко ...
Антивоенное граффити Бэнкси «STOP» украли спустя час после появления Бэнкси выставил на продажу 50 копий своей картины [FR]AGILE, на вырученные деньги будут куплены машины скорой помощи, генераторы, газовые обогреватели и электрооборудование для Украины . На граффити изображена белая ...
Хэйхэ 2012.07.14. Две фотки с уличной распродажи. Приятного ...
Во многих кинофильмах и телесериалах последних десятилетий, где среди персонажей, пусть даже в эпизодах, действует товарищ Сталин, он показан довольно своеобразным человеком. Как бы это сказать цензурно... Он показан таким себе хитросделанным, ...