привет, саопщники
spb_auto — 20.02.2015
Стоял сегодня к Пискаревке от Мужества, и задумался вот о чем: в
моей пробке дружные бараны стояли в трех рядах, чтобы запихаться в
один, поворачивающий на Пискаревку. Сразу за толкучкой дорога через
Шафировский была свободна, и страдальцы вроде меня, стремящиеся на
КАД тут же поехали.Смогла бы решить проблему установка разделительного барьера начиная от оптовой базы, или тухляк, самые умные пошли бы в быстрый левый ряд, а потом испытали бы горечь от невозможности уехать под виадук?
И раскроем вопрос шире: это наш менталитет, но возможно ли его изменить? Сможет ли милая быдлота стоять по людски, или нашим внукам тоже предстоит страдать?
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
