Привет, Питер!
dr_piliulkin — 07.12.2014
Вечером, в 17.00, встречаемся в книжном на Лиговке. Дом 10.
"буквоед 24 часа"Эх, ну что ж у вас так серо-то, люди? :(
P.S. Очень радуют отзывы от первых прочитавших "Шестой дозор". Очень.
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
