Привет, дорогие друзья) Я буду наверстывать упущенное, у

топ 100 блогов shemka26.03.2012 Привет, дорогие друзья)
Я буду наверстывать упущенное, у меня накопилось много новостей, все в один пост не уместить и буду стараться писать по порядку))
Многие ждут моего поста про Mersedes Benz Fashion Week, скоро-скоро соберу все свои эмоции и вылью в один пост:)))
Кто-то недавно спрашивал меня как поживает и Фрэнк и почему его так давно нет на фото, отвечаю - Он жив, здоров, счастлив и не кастрирован, вредничает, привередничает, точит когти об кожаное кресло и постоянно вылизывает пакеты))))


Привет, дорогие друзья) Я буду наверстывать упущенное, у
И отказывается фотографироваться:)

Я покажу ближе букет моих любимых фрезий, которые подарил мне Сережа, и которые так приятно пахнут на всю квартиру)


Привет, дорогие друзья) Я буду наверстывать упущенное, у

Привет, дорогие друзья) Я буду наверстывать упущенное, у
А это я типа случайный кадр:)))


А еще я тааак давно не выкладывала рецепты, что мне стало стыдно) Я недавно забежала в Шоколадницу и мне предложили попробовать новый блинный пирог с сёмгой и грибами, я не очень люблю семгу, но решила попробовать и осталась в восторге! Дома я попробовала изваять что-то похожее, вроде получилось:) Делюсь своим рецептом!

Блинный пирог с семгой и грибами

Нам понадобится:
- блины 10-12 штук 
- семга слабосоленая 50-70 гр
- шампиньоны, 500 гр
- сыр российский, 150 гр
- сыр пармезан натертый

Привет, дорогие друзья) Я буду наверстывать упущенное, у


1. Девочки, я не буду писать рецепт блинов, т.к каждая готовит из вас их по-своему, но если вдруг интересно, то вот мой рецепт
2. Мелко нарезаем шампиньоны и обжариваем их с луком до готовности.
3. Нарезаем семгу тонкими слоями.
4. Натираем сыр на крупной терке.
5. Начинаем укладывать слои с нижнего - блинчик, слой семги, блинчик, слой грибов, блинчик, слой сыра, и так повторяем до такой высоты, как вам захочется) Сверху все посыпаем тертым пармезаном и украшаем зеленью.
Внимание! Очень важно, чтобы блинчики, которые отделяют семгу были чуть теплыми, а между которыми укладывается сыр - были горячими, чтобы он расплавился).
Вариаций такого пирога может быть очень много - если вы не любите семгу, то можно использовать куриное филе вареное или копченое)


Вообще, кто забыл - мои рецепты вы можете найти по тегу recipes

Кстати!
Чуть не забыла! Glambox снова прислал коробочку на тестирование, на этот раз в ней были замечательные миниатюры (я знаю в марте были у всех оочень разные, но вот что было у меня):

Привет, дорогие друзья) Я буду наверстывать упущенное, у

- крем Lierac антивозрастной, 15мл
Clarins Body Treatment Oil - масло для похудения, 10 мл
Dr. Jart Acne-X Spot Out точечный гель для воспаленных участков. Сегодня опробую. После перелета лицо снова похоже на атомную войну)
Guerlain Lingerie de Peau - компактное тональное средство и корректор в оттенке 02 Beige Clair. У меня такой есть в нормальном размере:)
- Guerlain Abeille Royale сыворотка 
- Calvin Klein Beauty & Sheer Beauty пробники )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.03.2012 iPhotos
Архив записей в блогах:
Ты за пастора вышла С тяжелой кармой, Тебя звали в Европу, А вели в казармы, И ты сделала шаг В темноте наугад, Ты хотела вперед, А шагнула назад... Ты поймала венок И выстрел в спину, Бросалась словами На ветер мимо, Убивала себя ты Наполовину, Что же делала, Дура ты, Украина? Я смотрю ...
Это же было бы "оружие" похлеще любых искандеров и тополей! И стоило бы копейки по сравнению с ними. А выхлоп был бы огромный в плане информационной, экономической, культурной экспансии на весь мир. Это мог бы быть единый многоязычный мегапортал о нашей стране, на котором любой житель ...
Вчера на проспекте Сахарова появилась вот такая палатка и пишут, что там раздавали купоны на покупку пятого айфона по штатовским ценам. Кто-нибудь знает, что это было? А может у кого-то и купон лишний есть? Я бы с удовольствием такой получила, а то, ...
Оригинал взят у amp_amp в Откуда взялись эти ветераны УПА Думаю, что не я один, глядя на кадры бойко марширующих старичков-ветеранов УПА, задавался вопросом – а откуда же их столько повылазило? Понятно, что из схронов. Откуда же еще? Но вот откуда в таком товарном ...
. Всем доброе утро! Закончился апрель - пора считать пустые банки, хотя в этот раз их так много, что считать нет смысла, и без подсчета понятно, что я супер-вумен и все такое:)). Почему так много? Для поста у меня накопилась гора банок, но честно сказать, не все я закончила в ...