Пришлось уйти раньше с #BrigeCamp 'a, скоро поезд. Еду в Одессу

топ 100 блогов svetonline16.10.2010 На одесском форуме есть отдельная ветка, где можно узнать, что такое   – это группа друзей и единомышленников из разных городов Украины, которые разделяют общее мнение о том, что нынешнее украинское государство, как способ управления нашей страной, безнадежно устарело и на данный момент неремонтопригодно. Мы решили не тратить времени и уже сегодня начать закладывать первые камни в основание нового государства.

Почему УКРАИНА 2.0?

Во-первых, потому, что в отличие от нынешнего политического бомонда, мы не будем тратить время на очередную перекраску фасада и перестановку мебели в высоких кабинетах. Нам не нужны костыли, заплатки и глючные промежуточные версии «1.01» и «1.2», которых в последние годы было немало. УКРАИНА 2.0 – это принципиально новое государство, построенное на абсолютно новом фундаменте.

Во-вторых, мы создаем будущую страну на принципах ">
Наконец, УКРАИНА 2.0 – потому, что мы изначально ориентируемся на современные методы государственного управления и технологии «электронного правительства», внедрение которых в сегодняшнем украинском государстве невозможно.

«Что делать?»

Мы знаем, в чем кроются причины нынешнего положения в стране.  
 


Выход один: спокойно и организованно распрощаться с изжившим себя государством. В этой процедуре нет ничего экстраординарного. Французы, например, живут уже в Пятой Республике, и особо по этому поводу не грустят.

На каких принципах будет строиться УКРАИНА 2.0?

Первый и главный принцип:

Второй принцип: государство должно гарантировать нерушимость права собственности. Сегодня любое имущество, и движимое, и недвижимое, можно отобрать у законного владельца, например, по решению коррумпированного суда. Гербовые бланки и мокрые печати, увы, не помогают: государственные акты, и свидетельства БТИ в любой момент могут быть аннулированы. Ни один нормальный человек не будет вкладывать свои деньги в страну, где царят такие порядки, что мы, собственно, и наблюдаем. Поэтому принцип неприкосновенности собственности – это важнейшее и обязательное условие нормального существования нового государства.

Третий принцип:  


Мы не изобретаем велосипед. Эти, равно как и другие, принципы и методы их реализации давно известны и адаптированы для украинских реалий нашими единомышленниками. Более того – они успешно действуют во многих странах мира, в том числе на территории бывшего СССР. Эти идеи не просто созрели, они давно уже требуют реализации, и для начала процесса не хватает только одного - критической массы украинских граждан, понимающих неизбежность коренного переустройства своей страны, видящих реальность этой перспективы, готовых и способных действовать.

Почему Одесса?

Наши единомышленники из разных городов единодушны: Одесса – это место, с которого начнется оздоровление нашей страны. Вольный город, где "> 


К сожалению, предстоящее голосование не сулило нашему городу никаких позитивных изменений. Снова выборы без выбора, снова поиск меньшего из двух зол, снова голосование за «котов в мешке» по партийным спискам. И это еще одна из причин, по которой мы начинаем именно здесь и именно сейчас.

Кандидаты, которых поддерживает УКРАИНА 2.0, никогда не были депутатами и не занимали высоких должностей на государственной службе. Они хорошо известны в городе и за его пределами; многие из них – активные участники Одесского форума. Наши кандидаты уже не раз демонстрировали свои лучшие качества, когда вместе со своими друзьями решали и решают сложные проблемы, с которыми зачастую не могут справиться власти. Мы выдвинуты различными политическими партиями, мы придерживаемся разных взглядов и убеждений. При этом мы – команда единомышленников, разделяющая общую точку зрения на будущее нашей страны. 

Наши кандидаты баллотируются по разным мажоритарным округам. Сегодня наша цель – завоевать доверие и симпатии одесситов. В масштабах города можно и нужно воплощать множество правильных и продуктивных идей. При этом мы не забываем, что это только начало, первый этап большого пути. Одесса не боится смелых решений, и в этом еще одна причина того, что УКРАИНА 2.0 зарождается именно здесь. И мы уверены, что это станет одной из самых важных вех в истории нашего города.


Задавайте вопросы. Спорьте. Присоединяйтесь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ниже небольшая фотоистория строительства здания центра семьи "Казан". Если кто-о не в курсе, в этом "котелке" располагается казанский ЗАГС. А на его крыше - смотровая. Внутри и наверху я пока, если честно, не бывал. Хоть и живу в 10 минутах пешком. Начало 2011 года. Тишь да гладь. ...
Полтора года назад я написал пост ( 900 км в день на электромобиле (как это выглядит) ), где я проехал 918км на электромобиле Шевролет Болт. Полтора года спустя, я проделываю почти тот же самый маршрут на Tesla Model 3 Mid-Range и сравниваю результат, расход энергии, и время ...
Помните, я писала, что первая жертва "евромайдана" - Сергей Нигоян" стал сакральной жертвой? Плановая жертва Что-то мне кажется, что убитый неизвестными снайперами боевик майдана Сергей Нигоян   давно был запланирован в "ритуальную" жертву промосковских диктатур. На ю-туб был ...
До этого случая мне уже сообщали друзья пол года назад, что видели его на этой машине без номеров, т.е. он уже почти год катается без номеров, вопрос к нашему ГИБДД? предыдущие приключения 8 марта 2014г Следака Куликова Н.Н. http://youtu.be/Jd0yuYDJGnc http://www.gazeta.ru/auto/20 ...
mamamobile.ru/index.php?opt...temid=5118 А тут Мобильные телефоны и аксессуары более подробно В Казани Медведев отметил Сабантуй и обсудил развитие спорта - Вести.Ru В Татарстане в субботу - не просто Сабантуй и скачки. Все эти празднества - фон для большого ...