Приняла ванную, стою, чищу зубы и концентрирую всяцкие
krilataya2110 — 27.10.2011
Приняла ванную, стою, чищу зубы и концентрирую всяцкие мысли, верчу
головойВзгляд падает на тюбик зубной пасты. Увела взгляд. И резко вернула взгляд обратно на тюбик!
Это просто потрясающе! Мой мущина выдавливает пасту с самого ее основания, а не с середины, делая тюбик безобразно ужасным.
Кроме того, что я хренов эстет, так вот считаю, что давить с середины крайне не умно - почему бы не выдавливать ее с основания, перегоняя к окончанию? Ведь потом придется же все равно выдавливать из основания, как только она прекратит давиться с середины. Да и тюбик весь мятый валаеца, не комильфо. За своего мущину гордость таки взяла.
А еще мысль тут возникла. Вот почему некоторые люди такие дуры?
Это я про тех, кто хвастаются кольцами, когда замуж выходят. Т.е они считают себя какими-то особенными, рассказывают о том, как им там хорошо и о том, как ненасытно любит муж. Ну муж любит и правда ненасытно, а часто и всех подряд. Ненасытно, ага. У таких мужей на вопрос почему он не носит кольца, есть мульён отмазок - начиная от
Вот нахрена хвастаться своими там кольцами, если, как показывает практика, через какое-то количество времени будете ныть на плече и мучить рассказами на тему: "Ах я дура, рано вышла замуж и так хочу свободы!", "Вот ты холостая, я тебе так завидую".
У меня тоже была обручалка. Носила на деловые встречи с мужиками, ну чтобы там именно о работе разговаривать. Вот и мысли не было хвалиться им.
Как Strive помогает внедрять OKR и повышать вовлеченность сотрудников
ПИТЕР КОТОРОГО БОЛЬШЕ НЕТ -4.
Рыжему идёт любая мебель
ПИНОККИО-ФАШИСТ
Заповеди для девушки, 1912 год
просто так
Иллюстрации из немецкого журнала «Югенд» ( «Молодость» ) 1911 года
Поезда и корабли
И в этот самый момент...

