Принуждение к прогрессу
ljpromo — 28.04.2015
Пару лет назад я подарил маме смартфон. Подарку мама обрадовалась.
Теперь, пока автобус стоит в пробке, она читает детективы и играет
в "Кто хочет стать миллионером". Обещает когда-нибудь переставить в
смартфон симку, а пока что звонит по старой облезлой "раскладушке".
И я бы посмеялся над маминым консерватизмом, если бы сам отличался
от нее ну вот хоть на столечко:)Вот по этому телефону я звонил вплоть до вчерашнего дня. Последние несколько месяцев, чтобы зарядить его, мне требовался второй телефон и сахарница.

Или, например, кастрюлька и фен.

В общем, один предмет, чтобы придавить зарядку, и второй, чтобы зафиксировать телефон.
Long time ago этот аппарат достался мне в качестве приза за победу на литературном конкурсе. Я обрадовался тогда: двухсимочный - то что надо, если я соберусь уезжать из страны.
Но наверное, пришло время поддаться прогрессу. Некоторое время назад старый телефон перестал транслировать звук:(
Переставил симку в смартфон. Теперь та хрень, которой я фотографировал и писал посты в ФБ, инстаграм и ЖЖ, еще и звонит.
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
