Принцы на белых конях

А почему, собственно, все попсовые статьи направленны на нас девушек рассказывают, "как встретиться парня своей мечты", "как быстро выйти замуж" "отправь смс и ты узнаешь имя своего возлюбленного", "как быть хорошей женой", "как выйти замуж за олигарха".
Вспоминаю свою девичьи годы.Ну ещё в лет пятнадцать- восемнадцать, было просто с мужичками.Все нравились тогда.Главное что бы лицо красивое было.Зубы ровные.Улыбался что бы.Цветочки, конфеты.
А потом жизнь пошла не сладкая.
Поймаешь одного (вроде не горбатого), а у того, денег маловато, и не потому маловато. ЧТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ (ХОТЬ ОН УТВЕРЖДАТЬ БУДЕТ ИМЕННО ТАК),а потому, что работать "взападло".Другой вроде и работает,и лицо у него красивое до есть такая "маничка" по бабам лазать.
Дак вот я к тому, что мужиков то нет.Вернее есть они.Да какого из особо бракованных выбрать для дальнейшего сожительства вопрос серьёзный.
Так вот я предлагаю, заменить все выше перечисленные стать на тематику типа "Каким мужчиной нужно стать что бы заполучить заботливую жену", "Как привести себя в порядок, что встретить жену для женитьбы", "Что изменить в себе, что бы иметь шансы на жену" и подобное.
Ведь это у мужиков проблема, а не у нас по сути!