сюрприз

топ 100 блогов 14.01.2010 В течении дня я усиленно работала. Я искала за столами новые лица.И находила.Фотографировала.Общалась.
Получила несколько предложений от мужчин в ресторан,клуб ещё куда-то. Разочаровала их своим семейным статусом.
Короче день прошёл работоспособно.
Я раздала почти все наши визитки и в предвкушении ждала, когда освободится Жу.
- Пойдём тупо в клуб.
-Это не романтично.
-Зато весело.Я тут приглашён отведать супер-коктель которые нигде больше найти нельзя- подытожил он, и мы отправились по направлению к клубу.
По дороге мы встретили безумно пьяного парня, который пыталась на ломанном французском что-то нам объяснить.Я предложила ему говорить на английском.Он быстро что-то залепетал.Жу остановил его и сказал, что по-французски у него получалось лучше.
Мы тогда не знали, что это был сигнал.Так ничего и не поняв мы разошлись.Он куда-то, мы в клуб к новому знакомому Жу.

Коктейль,который нам наливали назывался тупо "зелёная дыня", хотя дыней он не пах. Друг (чёрт бы его побрал), не стал много рассказывать о напитке, но пояснил что в свободной продаже его нет, и вряд ли когда-то будет.
По-началу нам было жутко весело, и я даже танцевала с девчонками на барной стойке.
Однако уже ближе в полуночи,я стала понимать, что со мной происходят странные вещи.Я видела своих друзей, которые играли на дудочке,обнажённую девушку и виолончель.Плюшевых медвежат, школьные тетради, и постоянно прощупывала с кармане новенький айпод.
После трёх обмороков Жу отнёс меня на руках домой.
Только утром после того, как мы нашли видеозаписи нашей бурной ночи, порнографические фотографии крупным планом, мы узнали, что коктейль этот каким-то чудесным образом преобразует наше сознание и человеческий мозг выдаёт все подсознательные желания за действительное.(жаль что айпод был не настоящим).
Название клуба,коктейля,имена действующих лиц я вам не назову,я не хочу что бы ещё кто-то так блевал как мы с Жу весь сегодняшний день.
Нам жутко плохо,стыдно,мерзко......................и в бар мы этот больше не пойдём.Баста!
p.s а через час мне нужно быть на съёмке.................


покер фэйс


покер фэйс

сюрприз


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Калецкий (Халецкий) родился в 1946 г в Советском Союзе. Работал в московском метро и продавал свои акварельные работы на черном рынке. Получив актёрское образование в Театральном училище им. Щукина, работал в театре и кино, параллельно исполняя в московском ...
...
Был август, жарко и лениво. Смог заставить себя доехать до ТК Моремолл и прогуляться под кондиционерами, сделать пару фоток экшн-камерой.  ...
Приснился сон. Держу в ладонях цветок красной розы, живой с прохладными лепестками. Внезапно цветок начинает полыхать огнём (а я всё держу в ладонях). Затем огонь потухает, и цветок превращается в черный, хрупкий, с пеплом по краю лепестков. Очень аккуратно, чтобы не сломать, шевелю ...
Из новостей: Россия предупредила ООН о подготовке войны Вашингтоном. Заместитель руководителя Департамента по вопросам контроля над вооружениями МИД РФ Андрей Белоусов заявил, что Соединенные Штаты готовятся к войне.  Данное заявление Белоусов сделал в ходе заседания Первого ...