Это была ещё одна ночь

топ 100 блогов Мила Фрэно30.12.2009 Это была ещё одна ночь без него, без моего любимого мужа, а потому перед сном мы много говорили по телефону,закончив мы писали смс.Я попросила придти ко мне во сне,так как я очень скучаю, он сказал "приду".
И легла спать с ощущением полного спокойствия.Я знала что он придёт в мой сон,ведь мы даже на расстоянии можем общаться.
И вот он стоит в каких-то ужасных трусах с мики-маусом,и таких же носках.
Я знаю, что только я покупаю ему одежду, а потому резонный вопрос
-Откуда?
Он начинает что-то объяснять,сбиваясь, что в Африке встретил девушку из эскорт службы и решил провести с ней последнюю ночь, и по их Африканским законам, он должен теперь вот эти трусы носить.
Я просыпаюсь в ужасе,мне жарко, и вслух говорю
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Подожди мы так с тобой не договаривались,давай-ка другой сон.

И засыпаю.И вот я стою на берегу моря, вода безумно чистая,прозрачная.У Жужу в руках теннисный мяч, он говорит, что это новая игра такая.
Мы прыгаем в тёплую воду и играем в мяч, потом он закидывает его далеко-далеко, и дельфин приплывает и во рту у него мяч.Жульен говорит, что это его мне подарок, и хватаю в обнимку дельфина и мы плывём.Плавно так качает меня по волнам, а я всё сквозь воду вижу.Рыбок, креветок, ракушки.
Красота неописуемая.
Возвращаюсь на берег, а он передаёт мне аквариум в одной рыбкой, и говорит,что это подарок к 14 февраля.Я беру аквариум, а рыбка мне глазом подмигивает.
Боже какой красивый сон! Яркий такой!



p.s
Через пару часов муж уже будет дома!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одна неделя "полета", и вместе с участницами первого потока проекта "Заряд&Стиль" мы продолжаем поиск тех дорог, что ведут к эффектному имиджу и эффективному личному стилю. И хотя у каждой участницы свой путь, нельзя не увидеть, как в ходе процесса на поверхность начинают всплывать ...
Россияне не хотят иметь высокий статус Гражданин. Не, говорят, нам больше нравицца жить как нравицца. Не надо нам ничего социального, окромя льгот. А городом, область.ю страной пусть занимаются те, кому за это плотют. Нам же больше нравицца свобода, независисмость, мещанское счастье. И ...
Не секрет, что зачастую к лишнему весу ведут неправильные пищевые привычки. Одна из самых распространенных заключается в желании пожевать чего-то вечером на диване перед компьютером или телевизором. Когда садишься на диету или нормализуешь ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
...