Принц Гарри встречается русской девушкой

топ 100 блогов rovego24.01.2015 Уже стихли голоса монархистов, которые вдруг заразились идеей - Гарри на царство. Таким образом, писали они, мы наладим тесный контакт с англо-саксами и превратим Россию в монархию. Потом идея стала крайне непопулярной, как и те, кто ее высказывает. Но что-то в ней было. Теперь русская невеста у него уже есть. Осталось получить трон. Британские таблоиды пишут, что у самого завидного жениха Британии - новая русская «гёрлфренд».

Принц Гарри встречается русской девушкой

Младший сын леди Дианы и принца Чарльза, как утверждают журналисты, познакомился со жгучей блондинкой во время вечеринки на яхте в Абу-Даби еще в ноябре 2014 года. Девушка - модель, ее зовут - Екатерина Гусева.

С весны английские домохозяйки толковали на кухнях о том, как принц Гарри расстался со своей прежней подругой Крессидой Бонас, и вот, новый повод посудачить: 23-летняя модель русского происхождения Екатерина (по другим данным — Анастасия) Гусева из Франкфурта-на Майне.
Гусеву снимают в модельных агентствах «Bareface» и «Wilhemina Models» для рекламы и глянцевых журналов, она частый гость на VIP-вечеринках по всему свету — так и познакомились.

Как утверждает The Sun, принц прилетел в Абу-Даби по делам своего благотворительного фонда и остался в Эмиратах на выходные ради Гран-При гонок «Формула-1», а после заглянул и на вечеринку по этому же поводу: «Он был явно очень увлечен ею. Все время старался прикоснуться к девушке, обнять ее. Они танцевали, тесно прижавшись друг к другу», — рассказал источник британского таблоида.

Опубликован и рассказ самой девушки о знакомстве с принцом: «Я шла вниз по лестнице, и вдруг увидела принца Гарри, очень близко. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Затем меня пригласили в VIP-зону. Гарри сидел за столиком вместе с шестью друзьями. И хотя дорогое шампанское вокруг лилось рекой, принц и его друзья предпочитали водку. Мы стали болтать, Гарри просто душка. Он тронул мои волосы, погладил меня по шее. Мы пошли танцевать, и наши губы сомкнулись в поцелуе».

У меня друг Гусев. Его жена (в девичестве - Лебедева) страшно убивается, что под давление мужа ей пришлось поменять фамилию. :)

Конечно, многие россияне скажут - ну и урод этот принц Гарри, и будут, несомненно, правы, но Катя, положа руку на сердце, тоже не красавица.

&********************************************************************************&
Принц Гарри встречается русской девушкой

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Увидел объявление в автобусе. " Уважаемые пассажиры. В связи с подорожанием горюче-смазочных материалов (дизель - 20%, газ 40%) и увеличением налоговой нагрузки, количество автобусов на маршруте будет сокращено. Просим отнестись с пониманием и приносим извинения за причиненные ...
Сегодняшняя - незаметная - новость из Дагестана: "В Махачкале уничтожено 5 боевиков", заставляет поразмышлять о формулировках. Разве - сохранения ради ...
В фильме "Стакан воды", в кабинете герцогини висит карта на которой написано DONAWERT Что это означает? ...
Если у вас есть кот, вы выпускаете его периодически погулять и думаете, что он лениво прогуливается вдоль дома, то вы глубоко ошибаетесь. Недавно были опубликованы результаты проекта Администрации региона Центральное плато в Австралии, в котором при помощи GPS-трекера, встроенного в ...
фото cont.ws/ Если кратко резюмировать написанное в The New York Times, то Порошенко назвали "продуктом старой системы", а Украину "коррупционным болотом", где с 91 года, благодаря тесному союзу олигархов и политиков, идёт разворовывание страны. Порошенко отреагировал в свойственн ...