Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

топ 100 блогов ru_royalty26.03.2011 Американский журнал People опубликовал на своем сайте материал под заголовком «Принц Гарри: 10 причин, почему он лучший шафер [для принца Уильяма]». Через считанные дни заголовок поменяли на «Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц». Что, согласитесь, символизирует))))

В материале People нет ничего эксклюзивного, просто по пунктам перечислены восторженные эпитеты в адрес Гарри. Но все же выставляю здесь вольный перевод (с их же фото)

10. Он в форме

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Согласитесь, нет ничего сексуальнее, чем мужчина в военной форме, а принц Гарри таковой даже дважды, поскольку его можно увидеть и в форме ВВС, и в форме конной гвардии. Гарри – лейтенант королевской армии – послужил своей родине на афганском фронте, а 29 апреля отдаст честь своему старшему брату принцу Уильяму, став его шафером.

9. Он открывает свое сердце

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Ему передалось сострадание покойного мамы! В Лесото (Южная Африка) принц Гарри начал благотворительную «Sentebale» (англ.: "Forget Me Not", «Не забывай меня») в память о принцессе Диане, чтобы помочь детям, ставшим сиротами в результате СПИДа. Один высокопоставленный чиновник из королевской администрации сказал: «[Гарри] унаследовал чрезвычайное сочувствие его матери».

8. Он совершенно по-детски любит веселиться

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Этот внутренний ребенок производит неизгладимое впечатление на других детей, например во время визита Гарри и Уильяма в Африку в июне 2010 года, где братья поддерживали детей, больных ВИЧ.

7. Он смельчак

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Во время своего 10-недельного срока службы в Афганистане в конце 2007 года, лейтенант Гарри Уэльский храбро сражался с талибами на передовой. Он «кредит нации», сказал генерал сэр Ричард Даннатт о молодом принце, который однажды язвительно заметил: «Не мечтайте, я не собираюсь пройти через Сандхерст, а затем сидеть дома на заднице, пока мои парни сражаются за свою страну».

6. Он «зеленый»

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Гарри пошел по экологически чистым стопам своего отца, сажая деревья магнолии в британском саду на Ганновер-сквер в Нью-Йорке во время своего первого официального визита в США в июне 2009 года.

5. Он потрясающий брат

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

«Это удивительно, насколько близки мы стали. С тех пор как наша мать умерла, он единственный человек на этой земле, с которым я могу поговорить по душам» (братья на лондонском стадионе Уэмбли во время благотворительного концерта, который они совместно организовали в память о матери).

4. Он еще более потрясающий сын

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

«Я верю, что смогу выполнить это», говорит Гарри (на фото вместе со своей семьей в 1995 году) о поддержании благотворительного наследства его матери. И в то же время он поддержал отца в решении жениться на Камилле Паркер Боулз в 2005 году. «Она замечательная женщина, и она сделала, чтобы наш отец был очень-очень счастлив, что самое главное», сказал в интервью People ее младший пасынок.

3. Он играет мускулами

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Даже на передовой в Афганистане (в феврале 2008 года) Гарри находит время, чтобы сыграть матч-другой в свое любимое регби, и продемонстрировать превосходную физическую форму. We'll salute to that!

2. Он гражданин мира

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Во время первого официального совместного тура в Африку с Уильямом, Гарри продемонстрировал свой животный магнетизм на гепарде (в заповеднике в Ботсване). Еще в 2005 году Гарри сказал: «Я не собираюсь быть бездельником из королевской семьи, который всегда находит отговорку, чтобы устроить себе очередные солнечные каникулы за границей, и все. Я намереваюсь сделать столько, сколько я могу в той позиции, что у меня есть».

1.Он первоклассный спортсмен

Принц Гарри: 10 причин, почему он Прекрасный принц

Принц Гарри хорош в регби, горных лыжах и, естественно, в поло. Хотя он был сброшен лошадью во время Veuve Clicquot Polo Classic в июне 2010 года, бесстрашный принц уже через месяц был в седле на Asprey World Class Cup Polo.


PS А тем временем британская пресса снова приступила к своей любимой игре «Кто же выйдет замуж за принца Гарри?»: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1370136/Who-marry-Harry-Meet-women-bag-Britains-eligible-prince.html

Желающие могут перевести и сделать пост (там есть забавные кандидатки))))

PPS Знаменитый блогер Перец Хилтон утверждает, что в текущий викенд состоится предсвадебный мальчишник принца Уильяма (так рано, потому что в апреле Гарри устраивает себе очередной трип, кажется где-то в норвежских фьордах и прочих льдах)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два таких разных видео времён Великой Отечественной войны. Наступление на Туапсе глазами немцев И оборона Туапсе. Наша кинохроника Фашисты такие бодрые, как герои фильмов Тарантино. Вот что было лезть? Как можно было клюнуть и попасть на удочку пропаганды? Ведь достаточно вз ...
Президент России Дмитрий Медведев наградил президента СССР Михаила Горбачева орденом Святого апостола Андрея Первозванного, сообщает РИА Новости. О подписании соответствующего указа Медведев лично сказал Горбачеву во время встречи в ...
— …Муж мне заявил, что я специально эту аллергию придумала, чтобы к его маме в гости не ходить! – рассказывает двадцативосьмилетняя Александра. – Пошли мы с дочкой к ней, и малышка уже минут через пятнадцать пребывания у нее в квартире стала капризничать, глазки тереть, щечки чесать. ...
Интересная статья о том, как ObamaCare способствует превращению врачей из частников в наемные работники, и что этот процесс будет означать для американского здравоохранения. Ну и цитата для затравки: "The irony is that in the name of lowering costs, ObamaCare will almost certainly ...
Когда я была маленькой, верила, что в морской раковине и правда звучат волны моря, из которого эту раковину привезли. Не слишком долго, но искренне верила в Деда Мороза, пока не увидела, как в соседней 22-й квартире переодевает красный костюм Игорь ...