рейтинг блогов

Принц Чарльз - фашист?

топ 100 блогов politichanka23.05.2014 Запад окончательно разлагается и этот процесс необратим. Недавно газета "Дэйли Мэйл" напечатала интервью с британским принцем Чарльзом, в котором он сравнил поведение нашего Президента Владимира Путина с поведением Гитлера, что является возмутительной ложью и наглой западной пропагандой. Приведу первую полосу этого выпуска "Дэйли Мэйл":
Принц Чарльз - фашист?

"Дэйли Мэйл" очень похожа на нацистскую газету Германии "Дэйли Экспресс".Присмотритесь - в выпуске 1933 года "Дэйли Экпресс" уже начались гонения на евреев: "Дэйли Экспресс" уже во всей красе геббельсовской пропаганды написали, что евреи объявили войну Германии, хотя мы теперь знаем, что за этим последовало - массовый геноцид мирных евреев в Германии нацистскими фашистами.

Принц Чарльз - фашист?

А теперь посмотрим еще одну фотографию времен Великой Отечественной Войны. На этой фотографии Гитлер с нацистской свастикой на рукаве пожимает руку Уоллис Симпсон, жене герцога Виндзорского принца Эдуарда, который стоит посередине, легко склонив голову. Герцог Виндзорский отказался от английского престола ради женитьбы на этой женщине, которая была два раза замужем до него (кстати,та еще кикимора, было бы ради кого отказываться от короны). Герцог Виндзорский открыто помогал нацистам и был поклонником Гитлера.

Принц Чарльз - фашист?

А на следующей фотографии принц Чарльз и его супруга Камилла (которая тоже до брака с Чарльзом была уже замужем!!!!) стоят рядом с Бараком Обамой и его женой-обезьянкой Мишеллой. Никто не замечает поразительной аналогии? История повторяется?

Принц Чарльз - фашист?

Возможно, если бы королева Великобритании не продолжала быть ею в режиме нон-стон с 1952 года, а скончалась бы своевременно, то Чарльз уже был бы королем. Мог бы он тогда жениться на Камилле или ему пришлось бы отречься от престола как и Эдуарду герцогу Виндзорскому? История это умалчивает.

Принц Чарльз - фашист?

Обратите внимание, Камилла везде хищно сопровождает своего супруга: как серый кардинал, она с мерзопакостной улыбочкой стоит за спиной Чарльза на подписании тайного (антироссийского?) договора с КНР:

Принц Чарльз - фашист?

А на следующей фотографии Владимир Владимирович смотрит на принца Чарльза уже с легкой степенью недоверия, изучая его пристальным мужественным взглядом. Знал ли наш Президент уже тогда, что Чарльз предательски возьмет и подлейшим образовм оболжет его, сравнив с Гитлером и набросив кучку гадких вещей на вентилятор Владимира Владимировича?

Принц Чарльз - фашист?

Поддержка связей с Обамой говорит о давней моральной разлагаемости, прогрессирующей аморальности и отсутствии духовных скреп принца Чарльза и его супруги. В гитлеровской Германии тоже был культ обнаженного тела, вспомните фильм Лени Рифеншталь "Олимпия" 1936 года.

Принц Чарльз - фашист?

Как бы не хотелось признавать поклонникам Чарльза очевидное (сейчас, я знаю, в комменты набегут табуны прочарльзовских троллей и начнут защищать его и оправдывать), но принц оказался с гнильцой. Да, дорогие мои, принц Чарльз унаследовал все нехорошее, что было у его двоюродного деда герцога Виндзорского, связанного тесными узами с нацистской Германией.

Фотографии отсюда: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2634400/Putin-behaving-just-like-Hitler-says-Charles-Princes-controversial-verdict-Russian-leaders-invasion-Ukraine.html и из Википедии.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Милане сегодня утром началась встреча с участием Путина и Порошенко, на которой стороны будут пытаться достичь некоего компромисса по Новороссии. Результаты встречи пока неизвестны, но как очевидно, при достижении каких-либо договоренностей, политика вокруг Новороссии может сильно изм ...
Напомнили мне тут старинную поговорку "Клин клином вышибают" — а я и призадумался: а как технически производят вышибание клина другим клином? И почему именно ...
Последнее время меня не отпускает трясучка по поводу статьи Бурмистровой "Почему ребенок разъединяет". Посмотрела по тегу "психологи о гв", упоминаний сего опуса не нашла, так что будем удивляться вместе (если еще обсуждения не было). ...
Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в случае продолжения блокады Донбасса заводы в Кривом Роге, Авдеевке и Мариуполе будут остановлены. «В таком режиме, как сейчас, сколько суток будет работать Авдеевский коксохим? Я знаю, сколько – 9 суток. После этого будем тушить печи. После ...
Александр Безуглов : "Посмотрел новостную подачу и комментарии по Одессе с обеих сторон. Отмечу главное: скорбят и ужасаются в основном граждане тоталитарной России. Граждане демократической Украины и без пяти минут европейцы, за малым исключением, радуются смерти своих сограждан. Здес ...