Применение ЯО

А что? Денег навалом. Девать некуда. А выше головы не прыгнешь. Но так хотелось бы войти в историю. Так уже вошел! Но нет, мало.
Правда Гитлер тоже вошел в историю, хотя вряд ли он мечтал войти в историю именно так. А зачем повторять? Но Путин упорно продолжает косплеить Германию...
И вот уже заговорили в российском обществе о применении ТЯО...
Точнее, говорить о нем начали гораздо раньше но тогда бред всяких киселевых-соловьевых вызывал лишь снисходительную улыбку. Чем бы дитя не тешилось, ради скандальных рейтингов вечерних ток-шоу. Весь мир в труху, в ядерный пепел и вот это вот все. Умные люди все понимали и посмеивались.
Но смеяться перестали ровно тогда, когда путинские орды вторглись в Украину. Ужэе тогда, всем более менее адекватным экспертам, была видна провальная ситуация, в которую Россия себя втягивает.
И даже в случае "успеха" спецоперации, она бы получила вялотекущую, но перманентную гражданскую войну, которая доканает Российскую Федерацию.
Однако, дела пошли плохо с самых первых дней и вместо парада в Киеве, российская армия отступает и проводит дикую мобилизацию. Причины мы уже разбирали, а потому сейчас и не стоит их вспоминать
Я о другом. О том, что после всех неудач, настало время доставать ядерную дубинку. И уже не на каналах соловьевых-киселевых, а в реальном мире и в реальном времени. И об этом разом заговорили все. И в России и на Западе, и в Украине. Заговорили как сторонники РФ, так и противники. И прогнозов ровно два. Ебанет дед или не ебанет.
Когда мне в начале этого года говорили, что Путин может начать полномасштабную войну против Украины, я в это не верил. Просто я считал российское руководство адекватным. Мудаками, сволочами, конченными тварями но адекватными тварями. Что получилось в итоге мы знаем. Россия не смогла выполнить денацификацию и демилитаризацию и ограничилась куском украинской территории, причем даже не полностью его захватив, но уже объявив своим.
Потому, в адекватность Путина я уже не верю. Любой адекватный руководитель, начиная со среднего звена, имеет в свое команде аналитика или даже группу аналитиков, которые прогнозируют и моделируют последствия принимаемых решений. Все виртуально, но для этого они и нужны. Показать руководству возможные последствия и их глубину. Но то ли у Путина аналитиков нет, то ли аналитики(что скорее всего), не занимаются анализом и прогнозированием, а зная желания и хотелки Путина, подгоняют результат. И результат получается. Правда не такой, как хотелось бы нацлидеру.
Вот и сейчас. Кто -нибудь анализировал, чем может закончится удар по Украине тактическим ядерным оружием? Я имею в виду не в мире, а именно в России, в путинском окружении? Сильно сомневаюсь в этом. Чего они хотят этим достичь? Уничтожить всех украинцев и превратить Украину в ядерную пустыню? Ну ок. Тем самым вы получите радиоактивные осадки в Крыму и по всех западной границе России. Там жить станет невозможно. Совсем. Я уже не говорю про российскую реку Дон. Которая имеет и приток тех мест, где вода будет фонить так, что в ней можно будет "свариться". Оно вам надо, дебилоиды? Ах, нет. Вы хотите всего одну ракетку и по одному месту? А по какому? Уже выбрали? А это что вам даст? Или вы думаете( хотя вы не думаете вообще. Мне за вас думать приходится и вам все объяснять), что Украина тут же сдастся? Вы так думали 24 февраля, когда вы на нее напали. Ну признайте, что вы тупые и вы обламались. Это факт и с ним спорить бесполезно.
А после разрушения крупного украинского города Украина побежит на капитуляцию? Ну нет.
Хотите я вас скажу, что будет? А будет для вас полный звиздец. Даже если Зеленский заикнется о капитуляции или переговорах, его вышвырнут с Банковой в тот же день. А военкоматы штурмом возьмет толпа, записывающаяся убивать россиян. Против вас буде воевать ВСЕ население Украины. Вас будут рвать. Руками, зубами. За всех убитых, покалеченных, умирающих от лучевой болезни. За российский паспорт будут убивать везде, где только можно. Просто за наличие гражданства. Это будет Ад для россиян везде, где только можно. Вы читающие мог блог, пока сидите в зоне комфорта. Для вас война далеко, все не по настоящему и по телевизору одни победы. Но все изменится. Тихий мирный сосед, с которым вы мирно жили в одном подъезде 20 лет, воткнет вам заточку в печень только за то, что у вас Z на заднем стекле. Или вы хвалились и рассказывали всем, как ваш сын бьет хохлов в СВО. А все потому, что у вашего соседа, в ядерном огне сгорел родной брат, мать или любимая теща. а вы и не знали, что сосед с Украины. Так ведь?
И не последний вопрос, как отреагируют прочие носители ядерного, да и не только ядерного оружия.
Реальных возможностей вы не знаете, так вы никогда над этим не задумывались. Вы смотрели мультики по российскому ТВ, где рассказывали о скором конце США, а загнивании Европы, о банкротстве Британии. О самых лучших в мире ракетах и АПЛ. Правда в том, что вы уже должны были понять - российская армия банкрот. Все ее хвалебные оды о самой себе, оказались фикцией. Пустышкой. Неужели вы думаете, что в РВСН не так? Так что будет, если прилетит ответка?
Подумайте об этом.
А мы будем надеятся на то, что найдется смелый человек, который сломает Путину руки, если тот таки потянется к красной кнопке.
Иначе весь в мир в труху. И не факт, что именно вы в Рай.
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Какой Владимир Путин на самом деле: скрытые таланты и пристрастия «ФедералПресс»
- Владимиру Путину 70 лет: семь поворотных моментов в жизни российского президента - BBC News Русская служба Би-би-си Русская служба
- "Больше всего жду их поздравлений": Путин рассказал о подарках от внуков на день рождения Life.ru
- Как Владимир Путин отметит 70-летие в Петербурге? StarHit.ru
- Президент России Владимир Путин празднует юбилей | Новости Саратова и области — Информационное агентство Взгляд-инфо
- Посмотреть в приложении "Google Новости"