Приложния к сказке Дурак и незамерзающая прорубь

топ 100 блогов Сообщество "СКАЗКИ" — 28.02.2011

Информация для умных

посетителей  пародии на зимний аквапарк в котором уже третью зиму вынуждены купатся любители ЗОЖ г.Барнаула

Уважаемые любители ЗОЖ, это порождение маразма горе-изобретателя Соковикова, не имеет отношения  к изобретению незамерзающей проруби, не отвечает санитарным нормам и не пригодно для купания.

Если обращали внимание на общественные бассейны, там верхний слой воды постоянно утекает в канализацию, ибо все выделения человека всегда легче воды, (даже Г… не тонет)  и поднимаются на поверхность .

А в этой антисанитарной  купели верхний слой  ограничен досками и  льдом, поэтому накапливает  человеческие выделения вместе с инфекциями и грибками.

Рекомендую после купания в поганом ящике   «Бобровой лагуны»:

 принять душ, тщательно помыться с мылом и мочалкой, обязательно постирать полотенце и бельё!!!

И требуйте от Соковикова прекратить четырёхлетние попытки скрыть от людей настоящее изобретение незамерзающей проруби, реализованное в 2004-2007г г. на озере Пионерское и прекратить незаконный захват озера в частную собственность.

Изобретатель Алешков Иван Николаевич.   Сайт:  http://aleshkov.su


Готов помочь Соковикову
, как другу и соавтору по изобретению незамерзающей проруби:

1) Устранить  антисанитарию в купели «Боброровой лагуны»,  создав водообмен верхнего слоя  (изобретение №53) и  удлинить прорубь за пределы пирамиды, для возможности купаться под открытым небом.

2) Восстановить уникальный, бесплатный, круглосуточный аквапарк  «Булыгинское ЧУДО», на основе моих изобретений, со сто метровой!!! незамерзающей прорубью, пригодной для проведения городских, российских и международных соревнований по зимнему плаванию под открытым небом, и  устранит зимний замор рыбы.

На берегу около проруби, ставить на зиму сухую баню-сауну (без воды и канализации, чисто погреться) с отоплением от энергии воды с помощью теплового насоса (изобретение №43 «Отопление без горения»


3) Создать незамерзающие проруби на реке Обь в районе речного вокзала, и на оз Лебяжье, для приобщения  людей к здоровому образу жизни, и отвращению молодёжи от курения, алкоголя, наркомании, игромании…,  как реальные дела  клуба ЗОЖ «Природа и человек»

4) В перспективе устранить ошибки расчистки озера: освободить родники убрав бессмысленное водосборное сооружение и перенести плотину к Бобровой лагуне. Расширить русло ручья убрав болотистые берега и  щебень, тем самым увеличить зеркало озера и пляжную зону на 20%, и водообмен на 4 тонны в час. Для предотвращения гниения верхнего слоя воды, водосброс осуществлять через плавающую  мембрану (изобретение №53).

Иван Чудотворец        тел сот 8(3852)69 08 42  дом24 27 21   e-mail: [email protected]   

Много интересной полезной спасительной информации можно узнать набрав в инете  поиск Алешков Иван изобретатель

 

Приложение 2 

Барнаульский  Грабовой

 Григорий Грабовой прославился тем что брал деньги  за воскрешение умерших и за исцеление  тяжело  больных. На суде за машенничество в 2006г правда,  ни воскрешенного, ни исцеленного предъявить не смог и за  11 фактов  обмана на общую сумму около миллиона рублей,   сел в тюрьму на 11 лет

Наш исцелитель Соковиков Владимир Иванович (президент клуба ЗОЖ          «Природа и человек»),  оказался хитрее и   воскрешать не берется, а вот жизнь до 120 лет обещает   всем кто будет платить ему за  ГРВ диагностику,  за  пиявок, за фитобочку… И  финансово поддерживать его горе-изобретательские потуги  превратить любителей ЗОЖ в баранов,  чтобы загнать   в поганую купель сарая-пирамиды «Бобровая лагуна»…  И его духовно-корыстные усилия безумца-покойника, вовлечь в секту «клуб 120» 10% населения Алтайского края ни чем не отличается от маразма Гробового - запретить смерть в России.   И так же как Гробовому, Соковикову помогают  дурачить простых людей   чиновники, бизнесмены, мафиози, милиция, лживость средств массовой дезинформации, религии ……(Подробнее в моих письмах и комментариях на сайте)… Только как  пенсионный фонд выживет,если пенсионеры будут жить до 120 лет,или вообще не будут умирать?  Да и похоронный бизнес   обанкротится…

А вот судебные проблемы  Владимиру Ивановичу  не грозят хотя  его преступления и доказывать не надо .они очевидны:

Злодейски огороженная и зверски охраняемая (злыми собаками и бешеными сторожами) уже более трех лет, незаконно захваченная территория природного водоема (родниковое озеро Пионерское в сосновом бору около пос. Кирова)….

Затоптанные и забетонированные под бессмысленным водосбросным сооружением родники, питавшие озеро кристально чистой водой около 4 тонн в час...Крупный щебень, которым обычно укрепляют берега быстрой реки, Соковиков  сдуру применил для укрепления плотины и напрасно загадил пляж  травма опасным мусором….….

 И сумма махинаций:  на  ГРВ лохотроне  по 500 руб с дурака, плюс назарчуковы гранты  типа CAF 2007г. 14501,6 долларов США, плюс  партийная поддержка  С Миронова,  которому  Соковиков служит гоголевским ревизором, плюс одураченные  пародией аквапарка Бобровая лагуна рекламодатели типа Россельхозбанк, Сибсоцбанк облагодетельствовали горе-благотворителя тысячами  раскрашенных бумажек. Плюс продажа озера Пионерское за 5млн руб алкогольной мафии..., - это уже не 11 лет Гробового, а все 60 которые Соковиков еще собирается злодействовать, а по закону должен бы сидеть в тюрьме….

Но, "Друзьям всё, а законы врагам!" писал Муссолини Гитлеру, и  имея высоких друзей-покровителей в Москве,  Владимир Иванович плюет на прокуратуру,  на природоохрану, на санитарную службу, на администрации (Сираша, Колганова, Карлина…) и   уже третье лето, злодейски выпускает в грязную Барнаулку родниковую воду из озера  в разгар купального сезона. Так что Грабовой,  дурачивший «матерей Беслана»,  -  отдыхает.     .(в тюрьме).

Григорий  дурачил только взрослых маразматиков и не догадался что для спасения ига безумия власти на планете надо лишать детей природного здравомыслия, разрушая    водоемы, затаптывая родники, скрывая заборами и злыми   собаками естественную красоту уголков родины…, и приобщать к алкоголю, куреву, наркотикам, компьютерному дурману (якоря малой родины рабов-баранов)…..

 А Владимиру  удается дурачить молодежь благодаря  пионерскому детству ( всегда   готов  лизать  задницы  чиновникам) и комсомольской молодости в краевом    комитете ВЛКСМ,   а это была школа  коммунистического безумия  хитрых и жадных злодеев-политиков..Кроме того, Соковиков обнаружил в  роду корни князей Галициных (прапрапрадед князь Б.А. Галицин, журнал «Автограф Алтай» февраль 2010г), и многовековое отношение этих господ к простым людям как к скотине и демонстрирует   Владимир  своим старческим маразмом горе-целителя, горе-изобретателя, горе-родителя, горе-деда, горе-прапраправнука….

И это еще раз подтверждает, что все беды и проблемы  цивилизации созданы раболепством маразматиков перед безумцами-покойниками, мнящими себя  господами, и  наше спасение в преодолении глупого страха чинопочитания….

             Подробнее  в  Интернет- дискуссиях клуба  АНТАГОНИЗМ Шендеровича

Изобретения и открытия 21 века на сайте  www: aleshkov.su             19.05.2010г. Алешков Иван

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А они, видимо, просто дети Из головы не идут :\ #птицыпочетвергам ...
Накопилось много фильмов, пора делать обзор. Сегодня расскажу о тех, которые понравились больше всего. Постараюсь недолго занимать ваше внимание. 1. По совету друга almakedonskij посмотрела Неадекватные люди , 2010, Россия, режиссер - Роман Каримов , жанр - драма-комедия , ...
КИЕВ, 12 августа. /ТАСС/. Украина вышла еще из трех соглашений, подписанных в рамках СНГ. Соответствующее решение приняло в среду украинское правительство. Кабинет министров, в частности, прекратил действие для Украины соглашений о сотрудничестве в подготовке и повышении квалификации ...
Чё-то как-то он меня пугает. Ситуация с «возвращенцами» в Россию внушает оптимизм, заявил президент России Владимир Путин. Фрагмент выступления главы государства на встрече с модераторами сессий Восточного экономического форума (ВЭФ) приводит ТАСС . Глава государства прибыл на ...
(отличный текст моего френда Вадима Гончарова) "В последнее время представители Z-патриотической общественности часто задаются вопросом: "А откуда вообще взялись эти всякие сомнительные права человека, с разными презумпциями невиновности и прочими процессуальными нормами, типа запрета ...