![](/media/images/top/preview/imgprxlivejournalneta238723cd1cc867ea3d22e10e5d2f0b99afd7841THAGHtURB4AweojsC8xbctzvfiBIr2yWno8KeBMm3FwH4NQajHC2fIe1dFggerLr_zf7vxF80PRaVVHw7hjEAxy4it.jpg)
Пригожин прав: фанаты Шнура - лохи
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Раньше, когда Шнур везде таскался с большой компанией, и все бухали, и музыканты мочились в первый ряд, а пьяный Шнур прыгал голым в толпу, и дрался с кем попало, ломая руки, он был настоящий. Но с тех прошла вечность. Он другой. Он четыре раза лежал в детоксе и в реабилитационных клиниках лечился от алкогольной зависимости. И он ее победил.
Шнуров - трезвенник, запоями не пьет. Вообще не пьет. Только пиво. Запрещает пить даже музыкантам. За пьянство штрафует и выгоняет из группы. Не верите - спросите музыкантов. Хотя бы тех, кто на дудках играет. Или Максима Семеляка. Он подтвердит. Он-то как раз пьет. В отличие от Шнурова.
Шнуров бегает марафоны, ест здоровую пищу - бывшая жена следила за питанием. А матерится со сцены на потребу публики. Она зря верит кумиру. Он им врет. Он давно уже стал буржуа, капиталистом, который разводит всех, даже своим же музыкантам платит крошечную зарплату, угрожая выгнать.
Конечно, те, кто слушает проекты Пригожина, Валерию и прочих, тоже далеки от идеала. Их музыкальные вкусы по меньшей мере примитивны. Но они хотя бы жрут честный попсовый продукт, который им специально готовят и скармливают.
Я хочу, чтобы Шнур снова устроил дебош, подрался в поезде. Сломал руку, потом ему сломали нос, как в старые добрые времена. Потом дал интервью, демонстрируя детородный орган. После этого пил месяц, угодил в наркологию - и не элитную, а бесплатную, для народа. Пусть лежит под капельницей и матерится от страшного похмелья. Вот тогда он будет честным. А его публика перестанет быть лохами, которых разводят. Пока их кумир в Питере не пьет, а только бабло из лошков выкачивает.
![Пригожин прав: фанаты Шнура - лохи Пригожин прав: фанаты Шнура - лохи](/images/main/prigojin-prav-fanati-shnura-lohi-0ace0d.jpg?from=https://imgprx.livejournal.net/4283571fe39806f63d49a3bcb64c92d133ca9053/THAGHtURB4AweojsC8xbctzvfiBIr2yWno8KeBMm3FxzDS0WJlRwD-YKTK3vC_SNygHF5H2SjPEmd2lGHA24f_ndVaKX2Os5gesHmca3nwA)
|
</> |
![](/media/images/top/preview/imgprxlivejournalneta238723cd1cc867ea3d22e10e5d2f0b99afd7841THAGHtURB4AweojsC8xbctzvfiBIr2yWno8KeBMm3FwH4NQajHC2fIe1dFggerLr_zf7vxF80PRaVVHw7hjEAxy4it.jpg)