Приглашаю в сообщество лучших постов!

топ 100 блогов v_top10010.03.2016 Приглашаю в сообщество лучших постов!

Запустил свое первое сообщество. Конечно, надеюсь, что оно станет самым популярным в ЖЖ и безусловно станет первым. Обгонит ли оно сообщество «Один мой день»? А как же! Конечно, обгонит.

Шучу, конечно. Первым ему, наверное, не быть. Но надеюсь, что оно и не станет последним ))

Основная идея сообщества в следующем. Каждый блогер сможет разместить в нем свои лучшие посты, выходившие в разное время.

Далее просто процитирую:

Основная задача сообщества – вытащить из забвения уже опубликованные записи, дать им вторую жизнь. Если здесь будут собрано все лучшее, все самое интересное, все самое зажигательное, то в итоге мы получим самый настоящий эксклюзивный дайджест всего Живого Журнала.

Посудите сами. Когда-то вы написали очень хороший пост, которым можете гордиться. Например, этот пост вызвал много откликов и собрал кучу комментариев. Теперь этот пост пылится в архиве блога, и про него наверняка уже все забыли – век записей в ЖЖ, к сожалению, очень короток.

Но давайте предоставим этому посту второй шанс и поместим его среди таких же популярных постов!

В сообществе каждый его участник может опубликовать свои лучшие материалы. Какой критерий для отбора при этом нужно использовать?

Все ответы читайте в самом сообществе! Вот оно: Приглашаю в сообщество лучших постов! odin_moy_post. Вся нужная информация – в верхнем посте.

Пишите! Реанимируйте свои самые лучшие популярные посты!

А на следующей неделе запущу еще одно сообщество, оно будет саморегулирующимся, без модерации.

***
АНОНС! Завтра утром в 07:00 (мск) читайте пост о том, как на 10% увеличить движуху в блоге и читаемость своих постов. Этот прием отнимает 1-2 минуты в день. Проверено на моем блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=psaWWimf_KA С 0:20. Москва, Лефортовский тоннель. "Водитель коммерческого фургона обиделся на ВАЗ 2114, хотя грех в тоннеле обижаться, во первых узко, во вторых все встанут потом.... свободной осталась одна полоса для движения" (с) ...
https://clck.ru/eoNNU Очередная беседа на радио по следующим темам: Ближайшие последствия санкций для бизнеса и потребителей Какова будет инфляция по итогам года Смысл и эффект введения газорублей Реален ли дефолт России Насколько упадет российская экономика Импортозамещение – ...
Здравствуйте уважаемые. Пару интересных фото. Император Франц-Иосиф I эрцгерцог Франц Фердинанд Карл I эрцгерцог Максимилиан Кронпринц Рудольф эцгерцог Карл Людвиг Императрица Елизавета Приятного времени ...
Актеры сериала "Шиттс Крик": Кэтрин О’Хара, Энни Мерфи, Юджин и Дэн Леви. ...
Сегодня я богата на посты... Из чего можно судить о моей продуктивности на работе:)))))) Но это не каждый день, так что не будем о грустном:) Итак... Разговор пойдёт о еде... А вернее о наиболее абсурдных сочетаниях в еде которые кому-то нравятся:) И чтобы ...