рейтинг блогов

Еще один забавный источник трафика в блог

топ 100 блогов v_top10007.03.2016  Еще один забавный источник трафика в блог

Найден еще один способ привлечения пользователей ЖЖ в блог.

Вчера  Еще один забавный источник трафика в блог kler_sk написала: Привет. Хочу поделиться, как быстро сдвинуть СК и продвинуться в рейтинге. Вчера удалила из френдов свыше 300 друзей.  Думала, СК не изменится... СК был 125.

Утром была приятно удивлена!

Все, кого я удалила, пришли в блог, хотя раньше и не заходили ко мне. Заходов было очень много. В результате СК вырос, место в рейтинге тоже. Это тоже вариант продвижения, если в профиле свыше 500 френдов... В общем, часть можно почистить, часть оставить... Потом опять набирать френдов.

Но прошу отметить - я сама делала не для СК и рейтинга, просто чистила список друзей, удаляла мертвые души и тех, к кому я не захожу!

***
Психология поведения в чистом виде )) Когда блогеру приходит сообщение, что кто-то удалил его из списка друзей, возникает удивление, а у кого-то даже досада и злость. Поэтому большинство удаленных действительно могут заходить в блог, чтоб посмотреть на «наглеца», посмевшего так сделать.

Надо сказать, что это, конечно, одноразовый способ. В том смысле, что в дальнейшем от удаленных блогеров заходов не будет. Однако если чистку списка проводить регулярно, то польза, очевидно, будет немалой.

 Еще один забавный источник трафика в блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К предыдущему посту:. "Здравствуйте, меня зовут Даша, и я пишу реферат на тему «Морфинг»  как художественный принцип творчества Татьяны Толстой. Хотела бы попросить вашей помощи, так как не очень понимаю, что именно вы подразумеваете под словом ...
Консультированием я занялась относительно недавно, но, наблюдая за людьми в целом, уже есть определенные моменты, которыми можно поделиться. Думаю, что ни для кого ни секрет, что психологов сейчас развелось не много, а очень много. Причем именно развелось - прослушали курсы и считают, что ...
О, как кучно пошло! Понеслось дерьмо по трубам. И это только начало. ФРС, не дожидаясь обвала 2008 года, всего за неделю выпустила свыше 300 млрд долл, а затем выдала их банкам по различным кредитным программам через ФРС. Это абсолютный рекорд эмиссии за всю историю ФРС. Это ...
Во дворе дома 39 по проспекту Смирнова Во дворе дома 45 по проспекту Смирнова У дома 45 по проспекту Смирнова ...
Красиво ...