рейтинг блогов

Придется Путину в третий раз рассказывать байку про галоши

топ 100 блогов burckina_new23.08.2019 Теги: Путин Придется Путину в третий раз рассказывать байку про галоши

Меня, как советского патриота, Путин в свое время очень сильно обидел своим глупым и вредным высказыванием про то, что в СССР ничего делать не могли для продажи на внешних рынок. Мол, делали хорошо только галоши и те, только в Африку могли продать.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин выступил с заявлением по выходу США из ДРСМД  РИА Новости
  2. Путин обещал "симметричный ответ" на американские ракеты. Что говорят эксперты?  BBC Русская служба
  3. Путин выступил с важным заявлением об американских ракетах  Lenta.ru
  4. Путин поручил ответить на испытание США запрещенных ракет  РБК
  5. Путин поручил правительствy «принять исчерпывающие меры» в ответ на испытание в США крылатой ракеты  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Украинцы захлебываются желчью из-за одетого с иголочки Путина  Дни.Ру
  2. Путин ответил на вопрос о его статусе после 2024 года  РБК
  3. Стала известна повестка визита Путина в Финляндию  Газета.Ru
  4. Путин прибыл в Финляндию  РИА Новости
  5. Путин: Россия соблюдает права человека и своих граждан  Радио Свобода
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин и Медведев поздравили россиян с первой победой на Кубке мира  Российская Газета

Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили ярославскую команду "Локо" с победой над молодежной командой ...

Архив записей в блогах:
Не хотел больше писать но тут попалась очередная порция х...и от Акунина. 1. Власть в России неэффективна... Система власти в России ПРЕДЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНА на сегодняшний день. Под страшным ударом санкций она сохранила внутреннее единство и управляемость, сохранила на 90 % ...
школу искусств михаил игнатьев посетил  в присущей художнику одежде. Не хватало только берета и мольберта. Остается пожалеть, что его гардеробом руководит не дадиани, как у федорова, который был иконой стиля, всегда прекрасно танцевал и пах. Как ядовитое насекомое сигнализирует ...
На прошлой неделе у нас шел снег, сыпал град, дул холодный, шквальный северный ветер и вот именно таким образом мы и отметили наступление латвийского лета. Одновременно со снегом и приходом лета, школы страны всем своим содержимым засобрались на каникулы, включая не только учеников своих ...
Новая рубрика! Героев надо знать в лицо! Ну просто надоело. Не люблю негатив и в принципе я человек мирный. Но тут накипело. Когда сами фотографы воруют фото, да еще у себя на страничке в контакте пишут про копирайт.. ну смешно честное слово. Совесть ...
Вид снизу, отлично видна оптико-локационная станция на носу самолета: Тут о ней подробней, с примерами того, как она видит: F-35 Lightning II Electro-Optical Targeting System (EOTS) . В ангаре HMS Queen Elizabeth: Одновременная внутренняя подвеска четырех АМРААМов (по два на ...
  • PolishchukVlady : RT @SANDRO5224: путин поручил подготовить СИММЕТРИЧНЫЙ ответ на испытание и запуск американцами крылатой ракеты шойгу взял под козырёк и п…

  • PolishchukVlady : RT @Vitauskas_A: Медведев подписал указ о вхождении РФ в топ-5 экономик мира. Вытеснить Германию из топ-5 Россия должна к 2023 году, а побе…

  • 2220872 : RT @dimsmirnov175: «Это мы должны вам поаплодировать! Драматургия шикарная!»: Путин и Медведев пришли в раздевалку молодежки «Локо» после п…

  • osiev2 : RT @pavprav: Не любят наши правители давать, чего уж там.. Только в этом плане Назарбаев выглядит честнее - говорит: Не дам! Ваши проблемы!…

  • ZolnierzR : RT @VVP2_0: - А ты точно Путин? - Да. - А покажи мультик!

  • ZolnierzR : RT @VasyaTerkina: Санкции Британия и весь запад хотят ввести не из-за убийства Скрипаля, а из-за того, что в России выборы и Путин победит.…

  • ZolnierzR : RT @SlavaTogliatti: Воскока сёдня мультик? #Путин

  • 2220872 : RT @tass_agency: Владимир Путин поручил проанализировать уровень угрозы в связи с испытанием США новой модификации крылатой ракеты и принят…

  • SergeyK60 : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин напомнил о жертвах и пострадавших во время акций "желтых жилетов" во Франции и заявил, что власти не…

  • kylo_knight : @VinciGatto @Fake_MIDRF Путин и англичан оболванивает... вот даёт мужик... https://t.co/YnhkeT4dDr

  • PolishchukVlady : RT @prof_preobr: Много общаюсь с уехавшими в разное время из России в Европу. Вывел закономерность. Большинство из них хочет уровень жизни,…

  • obnimatyshki : RT @Irinka_Koluchka: @KotPhilosoph Да кто ж Медведева отставит? Это очередные вбросы запутинских, как перед выборами 2018, когда предупрежд…

  • roman_krupenik : RT @Timofeev1928: @claramih То есть не Путин со своим правительством на наши налоги живут оказывается...не мы их содержим всей страной,а он…

  • vasilieva86xxx : RT @RussiansForward: Путин выступил с заявлением по выходу США из ДРСМД Владимир Путин сделал заявление на совещании с членами Совета безо…

  • thenelipas : RT @GarikSable: Светлое и жизнерадостное лицо современной и главное, мирной !!! бл@ть, оппозиции, желающее смерти человеку.... Сегодня она…