рейтинг блогов

Придайте меня приведению

топ 100 блогов inesacipa21.04.2012
Придайте меня приведению

Обожаю этих наших сетевых "писателей", не способных разобраться, где "е" ставить, где "и". Прям тащусь с них, как удав по стекловате - или даже как анаконда по теплотрассе. Вот дОбыча из одной только главы чего-то молодого, необузданного, остросюжетного.

Волосы, которые в таких произведениях развИваются (очевидно, в тентакли) повсеместно.

Мысли, которые навИвают (на отросшие тентакли, чо ли?), не стесняясь уже развившихся волос.

ПривЕдение, третирующее напуганных граждан (пральна, пусть боятся приводов в полицию, пусть) - это вам не какой-то там жалкий сгусток эктоплазмы, сгустки не оставляют следов в полицейской базе данных.

ПрИлюдия (прелюдия, совершенная публично, няммм!), которой прИдаются (да уж, такому занятию предать себя - мало, надо придать и обратно не требовать) - о, это так возбуждает, даже теоретически.

ПрИдательство (акт, обратный предательству, зуб даю) должно, просто обязано являться частью договора между доминантом и сабмиссивом.

ПрЕзнание (видимо, пред-знание, иными словами, интуитивное озарение) в прИступлении (а это, канеш, уголовное деяние, совершенное в приступе чего-нибудь - голода там или эпилепсии) - вот стоящая затравочка для сюжетца.

ИстЕна (не иначе как информация, которую постичь можно, лишь стукнувшись ап стену), исьтессьно, превыше правописания, тьху на него совсем.

Но стоит мне хихикнуть над сетератором с упоминанием имен и сцылок, как фоннатеги сего тварьчества приходят ко мне со словами: "У вас, наверное, к автору неприязненность". После чего мне немедленно хочется поговорить о том, ЧТО есть разница между "неприязнью" и "неприязненностью", между "жалостным" и "жалостливым", "унижением" и "уничижением". Я ведь еще помню все эти тонкости. Боже, я такая старая! )))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:14

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня снился такой нехороший сон. Сам сюжет — не очень интересная ерунда, но вот ощущение враждебности всего мира осталось. Как в фильмах, где изображается человечество после какой-то всеобщей катастрофы. А самое ужасное: я должна была разлучиться с маленькой черной кошечкой, которую ...
Идем и покупаем! 2 кусочка за 258 рублей Аромат дымка. Вкусно! Брала еще куриный, тоже вкусно. ...
Всем желающим оспорить тезис о том, что СССР был страной тотальной и всеобщей нищеты, я предложу вспомнить такое явление, как приём стеклянной тары из-под продуктов. Пункты приёма бутылок и банок стали широко появляться в 1970-е годы и просуществовали по инерции ещё несколько лет ...
Написание своего сайта либо блога – это уже не редкость, а привычное явление, что активно растет. Таким образом, можно не лишь презентовать пользователям товар или же услугу, а и хорошо заработать. Так или иначе сайту требуется продвижение, для ...
Вот и заканчивается осень-23, да здравствует зима! Какая она была? Совершенно разная, все три месяца не похожие друг на друга. Если начало осени, сентябрь был в этом году похож на ...