Причины мужского одиночества

топ 100 блогов oladuh126.04.2014 Количество взрослых одиноких людей в мире очень большое. О причинах женского одиночества мы поговорим в другой раз, сейчас речь об одиночестве мужском.
Казалось бы, женщин  вокруг много, желающих каких то отношений тоже хватает, почему же тогда столько мужчин неженатых?
К тому же, зачастую, мужчин не самых глупых, не самых бедных и не самых плохих.
Причину всего этого можно сформулировать одной фразой. Женщины не готовы соглашаться на тот формат отношений, который нужен мужчинам. Равно как и мужчинам не нужны те форматы отношений, которые нужны женщинам.
Подавляющее большинство женщин хочет от мужчин 2 типа отношений
1. Мужчина как вибратор по вызову (самое распространенное желание). Обязательными условиями являются - умение мужчины появляться и исчезать по щелчку пальцев и, конечно же, отношение к сексу с этой женщиной, как к чему то необыкновенному и очень притягательному.
2. Мужчина как средство решения проблем.
Иногда женщинам хочется сразу оба типа отношений вместе. Так сказать, гибрид вибратора и банкомата. Эти случаи самые запущенные, но не такие и редкие.
Мужчины же, хотят от женщин в первую очередь верности, дружбы и понимания.
Да, я в курсе женского мифа, что мужчинам от женщин нужен только секс, плюс бесплатная работа по дому.
Разбирать этот миф неохота, тем более делал не раз это. Поэтому скажу коротко.
Секс с условной теткой лет 35-40 вещь настолько легкодостижимая, что сам по себе не имеет никакой ценности вообще.
Домашние дела занимают от силы пару часов в неделю. Ради этого жениться не стоит точно. К тому же, женщины давно не любят и не умеют делать домашнюю работу.
И связываться с женщиной имеет смысл только ради одного. Чтобы быть вместе в горе и в радости, чтобы всегда поддерживать друг друга, чтобы иметь общие дела, чтобы быть рядом и вместе. Но именно это женщинам не нужно. Причем, зачастую, не нужно агрессивно и категорически.
Что же тогда мужчинам остается? Так очень простое решение.
Копить деньги на старость. Для приятного времяпровождения - женщин вокруг любое количество, если есть потребность куда то с женщиной сходить или съездить, то желающих вокруг сколько угодно. Если нужны случки, то всегда можно покупать шлюх или снимать теток с мамбы.
Распутство? Да, распутство. Но не большее, чем ублажать непонятную даму, которая не скрывает, что ей до вас нет никакого дела.
Глупо и бесперспективно? Да, безусловно. Но точно также, как стараться для некой тетки, которой лично вы не нужны вообще.
Цинично? Конечно цинично. Но, опять же, не более, чем когда женщина относится к мужчине так, как в среднем она это делает.
Ничуть не более.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:08

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все те.кто ждут, когда ж наконец то я подохну,были почти у цели в четверг минувший и пятницу. чуть не сдохла.да.Но как то обошлось.хотя скорую 2 разв вызывали. Один раз ничо такую,на работу.а втоой раз модную в город ерой Москву,чёрт бы его побрал в одно посольство бывшей союзной ...
Нашел первую «попку», отправленную Лидой мне MMS-сообщением, с первого телефона с фотокамерой на день Святого Валентина. :) Это была Nokia 3200, если не ошибаюсь. ) 2004 год! И еще... Друзья, я всегда добавлял в список друзей всех, кто просился в подзамочку. Я и сейчас не меняю эту ...
Приготовила сегодня чесночные сухарики , шампсорский пирог со сливовой начинкой , запеченное мясо с овощным рагу , брускетту - и поняла, что мне нечего даже выложить в ЖЖ! ...
22 июля 2020. Ленинградская обл, Выборг, ул. Северный Вал 7. Дом В. Хакмана Я впервые побывал в Выборге в 2018 году. Город и окрестности меня очень сильно впечатлили и ...
Друзья, наверняка в сообществе были такие вопросы, но пусть будет мне стыдно, задам еще раз! Посоветуйте длинный, хороший, качественный роман про войну. Как-то очень захотелось почитать. Может просто осень. Акимов "Дот", Симонов "Живые и мертвые", ...