рейтинг блогов

Прибавление зверья в Ставрополе

топ 100 блогов leghe26.06.2013Животные Звери имеют свойство размножаться. Имеют на это полное право! Инстинкт, что скажешь, именно он ведет к увеличению популяции. Законы Природы еще никто не смог обмануть....
Однако если в естественное своей среде обитания детенышей своих прячут, то в условиях зоопарка зверята сразу становятся приманкой для посетителей.
Вот и новых, забавных малышей можно увидеть в ставропольском зоопарке парка Победы - я о нем писал. Месяц назад у семейной пары львов родились львята - мальчик и девочка.
Прибавление зверья в Ставрополе

Вообще, львы - Клеопатра и Симба становятся родителями не в первый раз. Котята в прайде появляются каждый год, когда по два, а когда и по одному. Но три года назад Клеопатра побила все рекорды, родив четверых львят, что в неволе случается очень редко.
Нынешние львята уже могут есть сами и потихоньку учатся обходиться без родителей - их начали выносить к посетителям зоопарка, которые могут их погладить и даже подержать на руках, сфотографироваться на память.
Общение с малышами строго ограничено: по субботам и воскресеньям с 11 до 13 и с 15 до 17 часов. Потом, когда гладить подросших хищников будет уже небезопасно, им сделают отдельный вольер.

В Ставропольском зоопарке, помимо львят, появилось в последнее время на свет много других малышей: трое волчат, маленький як и девять поросят у карликовых свиней. Все малыши живут в вольерах со своими родителями.
Малыш як старается не отходить далеко от мамы.
теленок яка
Волчата очень похожи на обычных щенков и также любопытны.
волчата
Остальные восемь мини-пигов остались за кадром.
поросенок минипига
фото здесь
Так что добро пожаловать в Ставропольский зоопарк!!!

На зверей посмотреть!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Как происходит большинство современных знакомств? Наверняка мало кто пожелает начинать общение просто среди улицы. В кофейнях, кафе или ресторанах знакомства тоже перестали быть частыми - быстрый ритм жизни оставляет время лишь на перекусы или деловые встречи, а желание начать и ...
Недавно разговаривал с беженкой из Мариуполя. Она эмоционально рассказывала, каким красивым стал их город за последние 3 года - идеальные дороги, плиточка и крутые детские площадки, кондёры и wi-fi в общественном транспорте. ...
...
Мы все топчемся, мы все мучаемся в поисках ответа на вопрос, что такое жизнь. Для чего она нам дана, на чем зиждется, для чего нужна, и вообще, какова цель жизни, данной нам высшими силами, какова ее на самом деле внутренняя сущность! Что она в себе несет, чем заполнена! Или заполняется ...