При покупке любого смартфона HTC в любом магазине России

топ 100 блогов htc_russia20.06.2011
При покупке любого смартфона HTC в любом магазине России – бесплатный годовой безлимитный интернет от МТС!

Компания HTC Corporation и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT) подготовили для своих клиентов выгодное предложение: год бесплатного пользования безлимитным мобильным Интернетом МТС при покупке одного из смартфонов HTC. Приобрести смартфон можно в любом магазине на территории России. В акции могут принять участие все существующие и новые клиенты МТС1 по всей России, однако им стоит поторопиться - предложение ограничено.

Теперь можно наслаждаться качественной связью и активной онлайн-жизнью 24 часа в сутки! Преимущества безлимитного тарифа «СмартБит» очевидны: абоненты могут посещать любимые сайты, общаться в социальных сетях, пользоваться ICQ, Skype, скачивать музыку, клипы или просматривать ролики на YouTube, не думая о стоимости трафика и ограничениях скорости. Безлимитный мобильный Интернет – идеальное решение для тех, кто активно выходит в сеть, переписываетсяПри покупке любого смартфона HTC в любом магазине россии – бесплатный годовой безлимитный интернет от МТС! в чатах, качает видео и аудиофайлы или пользуется системой навигации. Теперь за все эти возможности не надо платить в течение целого года!

От нового стиля жизни и общения абонентов МТС отделяют всего три шага:
  • Шаг первый. Для того чтобы получить возможность пользоваться бесплатным безлимитным мобильным Интернетом на протяжении всего года, необходимо в период с 13 июня по 31 августа 2011 года купить любую модель смартфона HTC, сертифицированную для продажи на территории РФ. Покупка может быть совершена в любом магазине, где представлена сертифицированная продукция HTC. Информацию о сертификации можно запросить у консультанта или проверить самостоятельно. Для этого необходимо убедиться, что под аккумулятором телефона есть наклейки «РСТ» и «ССЭ». Проверить «легальность» завезенного телефона можно по IMEI-коду – серийному номеру устройства. IMEI-код представляет собой 15-значное число, которое набивается на корпус телефона под аккумулятором и упаковочную коробку. У сертифицированных телефонов IMEI на коробке и под аккумулятором совпадает. Проверить IMEI можно по бесплатному телефону службы поддержки НТС в России 8-800-200-4820. Наконец, для того, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем, чек от покупки обязательно следует сохранить.
  • Шаг второй. После покупки абонент должен вставить в телефон SIM-карту МТС и включить его. Затем все будет сделано автоматически. После распознавания SIM-карты новый телефон HTC будет зарегистрирован в сети МТС. По уникальному идентификатору (IMEI) система определит, является ли телефон сертифицированным для продажи на территории России.
  • Шаг третий. Если телефон будет опознан, в течение 10 дней абоненту автоматически подключится опция «СмартБит» от МТС. После сообщения о подключении опции, абонент сможет пользоваться безлимитным Интернетом на своем телефоне совершенно бесплатно в течение 365 дней с момента активации. Опция будет действовать при нахождении абонента в пределах «домашнего» микрорегиона. Уточнить, к какому региону относится конкретный номер, можно на сайте www.mts.ru.

О смартфонах НТС
Смартфоны HTC созданы специально для активной деятельности онлайн: работы, развлечений, общения с друзьями. Телефоны разработаны таким образом, чтобы выход в Интернет, переход по ссылкам и от одной странице к другой осуществлялись максимально быстро и удобно.

Для тех, кто уже решил уже решил принять участие в акции, но не определился с желаемой моделью телефона, HTC и МТС представляют новинку – кобрендированную модель смартфона HTC Sensation, поступившую в продажу 3 июня. На модели уже предустановлены самые популярные предложения от МТС, например, МТС Навигатор, Легкий платеж, МТС Чат, МТС Лучшее, МТС Сервис, МТС Магазин, МТС ТВ. С такими приложениями у пользователей появится больше возможностей для развлечений и решения деловых и повседневных вопросов. Помимо приложений от МТС, HTC Sensation обладает целым рядом преимуществ: цельнометаллическим корпусом, двухъядерным процессором, широкоформатным qHD сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма, фотокамерой 8 Мп и другими.

Подробную информацию об устройствах HTC можно найти на официальном сайте компании HTC www.htc.com/ru.

В службе поддержки компании НТС по телефону 8-800-200-4820 можно проверить IMEI-код своего телефона НТС и задать интересующие вопросы, звонок с российских стационарных и мобильных телефонов бесплатный. Служба поддержки работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, по субботам с 09:00 по 13:00.

Более подробную информацию об условиях участия в акции можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре по номеру 0890, а также в салонах МТС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
все желающие могут повозмущаться на предмет - "она же девочка!". ...
Минтимер Шаймиев уходит с поста президента ТатарстанаМинтимер Шаймиев после ...
Знакомая стоматологическая клиника попросила подобрать принтер для бухгалтерии. Конечно, я сразу начал рекомендовать МФУ (3-в-одном: принтер, сканер, копир), но ксерокс там уже есть, а сканер не нужен. Достаточно простого лазерного принтера. ...
Просмотрела "Залечь на дно в Брюгге". Сделала это исключительно потому что очень понравился фильм Макдонаха "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" . Ну, что сказать? Изумительно красиво снято. Рождественский Брюгге - сказка как она есть. Впрочем, и не рождественский - тоже. Очень ...
Авалокитешвара В традициях ламаизма “правильным” миром правят бодхисаттвы Авалокитешвара, бодхисаттва Сострадания, и Амитабха, бодхисаттва Мудрости. В нашем мире проводниками их ...