При переписи планируется занизить численность русского населения на 20%

топ 100 блогов vadimb22.09.2010 Всего через три недели (14-25 октября) нам предстоит очень важное дело - ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.

Проходить она будет, как вы понимаете, в условиях серьезного этнодемографического сдвига. И, вполне возможно, её попытаются использовать для того, чтобы показать - русские в стране не составляют большинства или составляют незначительное большинство.

В ходе этой переписи отменено положение о том, что национальность респондента должна быть вписана в лист им собственноручно.

"Согласно принятым поправкам к федеральному закону "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", теперь не требуется письменное согласие респондента, если обработка персональных данных о национальной принадлежности проводится в соответствии с федеральным законом "О Всероссийской переписи населения". Упраздняется положение о том, что вписывать свою национальную принадлежность в переписной лист должен сам респондент".
http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=4618

Есть некоторая информация, что для занижения количества русских будут использоваться манипуляционные приемы, типа "отказ от ответа", особенно в случае, если данные по переписи будет заполнять человек не лично.

Соответственно, для каждого сознательного русского ОЧЕНЬ ВАЖНО принять участие в переписи и самоопределиться в качестве РУССКОГО.

Особенно это важно, кстати, в столицах и в этнорегионах, то есть там, где существуют особенно влиятельные силы, заинтересованные в занижении количества русских.

Эта информация фиксируется в пункте 7, в правом верхнем углу переписного листа № 1.

При переписи планируется занизить численность русского населения на 20%
http://holmogor.livejournal.com/3657186.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, опять про соседей. Больше 40 лет жили спокойно, местами даже дружелюбно, помогали друг другу чем могли. Но то, что творится сейчас... Утром звонок и без предисловий "ты с собакой ВСЁ РАВНО гулять пойдешь, купи Линекс в аптеке, пожалуйста". Я прихуел с такого захода. Ладно, думаю... ...
В качестве легкого праздничного развлечения предлагаю небольшую загадку. Все мы знаем с детства из сказки про Золушку, как выглядят принцессы, не так ли?
Неотъемлемой частью интерьера в каждом доме является напольное покрытие. Известно, что ещё 5 веков назад люди стали настилать пол из дубовых панелей, используя орнамент и создавая особую атмосферу в интерьере помещения. Теперь покрытие пола из ...
Конференция в Неве Илан. На тему суицида. Не, ну если меня в 7 утра организованно вывезти из Нетании, при том, что я уже давно раньше полвосьмого не просыпаюсь, то тема суицида - самое оно. Но у меня общефилософский вопрос. Человек - он разве не хозяин своей жизни и, соответственно, своей ...
    Сибаритствовал на днях. Валялся на диване, лениво по каналам щелкал. И наткнулся на "Крепкий орешек". Не один десяток раз просмотренный еще на VHS. Тем не менее, отдавая дань былым кумирам - стал смотреть. Хорошо, что шла уже середина второго фильма. Ибо посмотрел ...