При необходимости применим оружие!

Как приставы выселяли педагогов и медиков.
Помните, в августе 2024-го ввели поправки в закон, разрешающий приставам применять огнестрельное оружие?
Приставы. Право на убийство. Этого и следовало ожидать.
Возможно, патриоты земли российской возрадовались, решив, что данное оружие будет применяться против коррупционеров и укронацистов (видимо, каким-то странным образом оказавшихся на территории РФ).
На настоящий момент о пострадавших от этого закона коррупционерах и укронацистах мне ещё неизвестно, а вот медикам и педагогам огнестрельным оружием УЖЕ УГРОЖАЮТ.

11 ноября 2024 года прошла зачистка в доме на Вучетича 18 к. 1. Приставы не очень торопились знакомить жильцов с имеющимися в их распоряжении исполнительными документами, зато не стеснялись применять физическую силу. И к выселяемой вместе со своей многодетной семьёй Ольге Руденко (заслуженному педагогу) и к депутату муниципального образования, помощнику депутату Госдумы (от КПРФ) Звягинцеву Петру Семёновичу.
Материал на Дзен
https://dzen.ru/a/ZzT5CyzHamntGQBp
#приставы, #выселения, #ДГИ, #суд, #медики, #педагоги
|
</> |