рейтинг блогов

Президент РФ заведёт личный аккаунт в интернете?

топ 100 блогов andrei_kovrin09.02.2017 Теги: Путин В эру новых технологий многие знаменитости и политические деятели имеют свои официальные страницы в интернете и аккаунты в соцсетях. Там они не только общаются с народом, но и обсуждают злободневные темы, высказываются на счёт того или иного инфоповода. Одним из самых популярных в России является аккаунт премьер-министра Дмитрия Медведева. Однако, судя по опросам, многие хотели бы, чтобы официальную страницу завёл и президент РФ Владимир Путин. Впрочем, с платформой ещё не определились.

Президент РФ заведёт личный аккаунт в интернете?

Данный вопрос осветил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Всероссийский опрос «Спутник» был проведен 30-31 января 2017 года. Данные по нему опубликованы на официальном сайте центра. Чуть менее трети россиян (29%) хотели бы узнавать мнение президента РФ Владимира Путина по вопросам жизни страны через его личный сайт или аккаунт в социальной сети. Большинство из тех, кто выбрал данный вариант ответа, ссылались на то, что не сильно доверяют СМИ, которые передают точку зрения Путина в своих статьях, а лично президента им было бы интереснее читать.

Президент РФ заведёт личный аккаунт в интернете?

Вместе с тем многие респонденты (до 56%) отмечали, что наиболее подходящим считают формат Прямой линии, пресс-конференции с Путиным, который существует в данный момент. Президент всегда выступал за открытый диалог с народом. Учитывая новые пожелания, вполне вероятно, что Владимир Путин всё-таки заведёт личный аккаунт в интернете. Против того, чтобы появился официальный сайт президента, никто не высказывался. Можно сказать, что российские граждане были единогласны по данному вопросу. А что вы думаете на счёт аккаунтов в социальных сетях? Подписались бы, например, на твиттер президента?



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Свершилось чудо, иначе назвать это нельзя. Я закрыла ООО. Нулевое! Несмотря на все препоны, которые мне ставили, чтобы это было невозможно сделать. На все немыслимые "законные" требования. Например, что за один день вы должны объехать все инстанции, дабы отдать последнюю бумазюку. Ибо, ...
Горбачева Н.Б. Мои друзья святые. Рассказы о святых и верующих (отрывок) И вот милая женщина-библиограф нашла в спецзале заветный ящичек, обозначенный "русские праведники". Там-то, куда, кажется, давно никто не залезал, нашлись библиографические ссылки на жизнеописания Ксении ...
В Омской области замерзающие люди разворовали состав с углем Сегодня ночью на станции "город Калачинск" остановился грузовой поезд №3093 с углем. Замерзающие местные жители буквально атаковали состав. Как выяснилось, угля в одном из районных ...
Дикий Китай продолжается. Тибетскую деревушку заметала снежная буря, и совершенно незнакомые люди пригласили погреться. Так я очутился в гостях в этом удивительном доме, одном из самых ярких в жизни. Вот почему я не хожу в музеи. Только в домах местных жителей реально понимаешь, как ...
Знаете что самое страшное в инвалидности? Многие, наверное, скажут, что самое страшное это физическая утрата определенных функций организма. И будут правы лишь отчасти! Самое страшное, это неизвестность и непонимание, как жить и что делать, когда ты “не такой как все”. Это зачастую за ...
  • nikslide : RT @juliegagi: Если начать читать в твиттере человека на стадии "учеба важнее, посижу у мамки на шее 5 лет универа" и подождать совсем немн…

  • staveta2 : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • putnik09714 : RT @Vityzeva: Смотрю Россию24 Валентина Матвиенко, которую я не слишком уважаю (не спрашивайте почему): "Если бы Крым не стал российским, т…

  • Karpo_Lyka : RT @TverskoyAA: Крым не мой, а украинский Украинцы мне не братья, а соседи и друзья Путин мне не президент, а преступник РПЦ мне не церковь…

  • lecobra65 : RT @Albertich61: И вроде в стране все есть - и земля, и ресурсы, и Путин-молодец. А вот использовать все это с умом и по хозяйски - ну не х…

  • G4xbJ8f6k0lqZ7T : RT @Vitauskas_A: В 39 лет Путин уже был Путиным. В 2002 г. после просмотра своих интервью 1991-го он согласился, что не изменил своим принц…

  • GlocalKazan : RT @kommersant: Выходные президент России провел в курортном китайском городе Циндао, где проходил саммит ШОС. Специальный корреспондент…

  • AndreyNiagara62 : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…

  • Marselika64 : RT @dimsmirnov175: Вручение государственных премий в Кремле: Путин подошел к креслу 96-летней Ирины Антоновой, чтобы вручить ей награду htt…

  • W1PoJiSoQ9BamkI : RT @TverskoyAA: Путин 2013 год: - Мы все делаем, чтобы отношения с братской республикой Украиной улучшались и развивались - ВСЁ будем делат…

  • TatyanaDonbik : RT @ntvru: «Все будет хорошо!»: Путин — о будущем России, которое «создается талантливыми, замечательными, трудолюбивыми людьми» https://t.…

  • Aspid1975 : RT @Sandy_mustache: #NoComment Интересно, когда Путин врал - тогда или сейчас? Но то, что врал - факт. https://t.co/B0ftSwGwSG