рейтинг блогов

Президент Путин забыл про 10000: "Где августовские на детей?!"

топ 100 блогов rovego21.07.2020 Теги: Путин Звонит мне многодетный отец (у него четверо) и возмущенно говорит:
- Ну где новое обращение твоего(!) Путина и мои августовские 40 тысяч на детей?! Я привык уже за два месяца. Президент совсем забыл что ли?!

Президент Путин забыл про 10000: Где августовские на детей?!

Понятия не имею, почему ко мне такие претензии. Я с Путиным даже не знаком. И тем более, я им не владею.

Дальше еще интереснее.

Оказывается, целые "профсоюзы", наученные ушлыми адвокатами, многодетные семьи, и даже цыганские общины, где по 14(!) детей в семьях (140 тысяч в месяц), массово пишут письма в различные органы и инстанции, требуя донести до президента информацию, что ждут августовские выплаты на детей. 10000, как в июне и в июле. Но теперь уже в августе. Притом, что народ-то работает уже многий.

Есть также совсем интересное предложение. Закрепить эту норму в законе навсегда. На каждого ребенка - по 10000 рублей в месяц. Минимум. До 16 лет. А лучше - до 18. В принципе, было бы здорово. Почему нет? Если бы бюджет был резиновым и денег было так много, что премьер-министр Мишустин сказал бы: "Деньги есть. Держаться можно за нас, за государство". Но увы - Россия так глубоко запустила руку в закрома Родины, что тратит уже Резервный фонд, заняло у крупного бизнеса (отдавать не будет, те плачут), распродает золото - стало крупнейшим экспортером в мире, а раньше только покупало на внутреннем рынке, лишь бы в условиях Идеального шторма экономики остаться на плаву.

Нет, я, конечно, двумя руками за - чтобы на детей платили такое пособие. И к цыганам, и многодетным, в отличие от многих-многих россиян, отношусь абсолютно без предубеждений. И вообще дети - это здорово. Но, рожая детей (а я так обожаю своего сына, что хочу теперь еще двух-трех малышей), надо же осознавать - потянешь ты вырастить достойного человека и не скатиться в полную нищету всей семьей, или "здравствуйте, дети", но "добро пожаловать всем вместе в Черную Африку", на самое социальное дно.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/3316

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В провинции Дамаск в рабочем городке Адра Вооруженные силы продолжают преследовать террористов, уничтожив десятки их членов. В районе Адра Аль-Баляд военнослужащие разгромили скопление боевиков, передает агентство САНА . В городе Дума вблизи мечети Аль-Худа в ходе спецоперации ...
Привет, дорогие мото-девушки! Возникла у меня некоторая проблема, решить которую надеюсь с вашей помощью. Немного о себе :) До сих пор считаю себя чайником, хотя вот уже пошел мой третий мотосезон. По ряду причин езжу на мелкой Ямахе, YBR125 custom. Два ...
Наоми Уоттс на прошлой неделе в Нью-Йорке. ...
Мало кто знает, что я живу в будущем. У вас 2015 наступил, а в Тае совсем другой год) Все документы, сроки выпуска, годности (например, продукции), тех осмотры и т.д. - обозначаются именно буддийским летоисчислением. Начало летоисчисления в Тае ведется по буддийскому календарю. Всё связ ...
4   ноября    спланировала свой   день    так, чтобы    посетить   Русский     Марш и   Казанский   Собор, поскольку   4 ноября - это   день Казанской   иконы Божией матери.   Итак, «Русский   марш»,    улица     Мытнинская 8 , сад ...
  • pavprav : RT @prof_preobr: В 2018 Путин пообещал снизить бедность вдвое к 2024 году. А теперь своим указом отодвинул срок решения этой задачи до 2030…

  • alliage1 : RT @veselchak555: Ну что? Догулялись со своим фургалом? Держите! "Путин запретил особый порядок рассмотрения тяжких уголовных дел". https:/…

  • bav22700 : RT @kommersant: Кремль: при назначении Дегтярева Путин учитывал мнение жителей Хабаровского края https://t.co/GS8edJvHrQ https://t.co/MJjI…

  • slavachekunov : RT @navalny: О Боже. Я надеюсь, лично Путин придумал эту хитроумную пиар-комбинацию, чтобы расстроить свадьбу Яшина @IlyaYashin. Его невест…

  • PavelRebrov8 : RT @vorsin_alexey: "Ощущение, что Жириновскому пошли на уступки. Получается, что Путин договаривается с Жириновским как с политическим субъ…

  • alexforwarder : @ua_vvs @sharijnet Выше бери, рогуль: лично Путин курировал

  • SergeGray149 : #четаржу Президент России Владимир Путин при назначении Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края учитыв… https://t.co/ZHxt7Lyw5p

  • peppermintfiel1 : RT @StalinGulag: Путин назначил губернатором Хабаровска этого человека. За протесты кремль решил беспощадно мстить и наказывать жителей кра…

  • M_r_Pupkin : RT @Hypecoum_: Вместо Фургала хабаровчанам хотят впарить тупую любовницу Жириновского. Кажется Путин настаивает на продолжении протестов. Х…

  • tolstykh98d : RT @tikhondzyadko: занятная все-таки практика: Путин снимает Фургала "в связи с утратой доверия", хотя доверие ему отдали жители края на вы…

  • IbtimesRUS : Путин уволил Фургала из-за «утраты доверия». Но при чем здесь его доверие? Фургала же выбирали граждане https://t.co/zwFMJBQcKZ

  • IndGeo : @volgog55 В смысле "не самым плохим образом"? Запад, что бы Путин не рыпался в первый же год его президентства подбили "Курск".

  • AAsaevich : @Varfolomeev видимо большая конкуренция с одеждой на которой изображен путин

  • svidomyy : RT @newkc14: ‼ Это #Дегтярев, которого Путин назначали новым губернатором #Хабаровска. Чтобы понять что происходят в головах верхушки путин…