ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОЛЬНОГО АЛЬБОМА И КНИГИ МЕХДИ И ВЫСТАВКА ЕГО КАРТИН

топ 100 блогов Мехди Эбрагими Вафа ( Mehdi )17.07.2012 Дорогие друзья, рады сообщить, что во вторник 17 июля 2012 года в 13:00 состоится открытие интереснейшего мероприятия, формат которого сложно вот так просто определить! Безусловно, главным событием станет презентация третьей книги Мехди Эбрагими Вафа под названием «Энциклопедия мыслей Мехди».
Эта книга - своеобразный итог, подведенный автором за некий промежуток времени, а именно за все последние 4 года жизни. 4 года на телевидении, под светом камер. 4 года среди славы и поклонников. 4 года бок о бок с человеческим горем. 4 года окутанный пристальным вниманием людей и прессы . 4 года, изменившие его жизнь. Множество мыслей... Огромный опыт... Раздумья ... стали основой этой книги. Эта книги - своеобразный диалог автора с читателями. Ведь все, о чем пойдет речь было написано для друзей, ради друзей о друзьях!

Вторым, но не менее значимым событием станет презентация долгожданного компакт-диска Мехди под названием «Судьба». Выход этого альбома ждали все друзья в течение долгого времени во главе с самим исполнителем!
Эти 12 строчек в столбик на обложке - не просто слова. Это в прямом смысле труд. Этот диск создавался также в течение последних 4-х лет. Вот, что говорит сам Мехди: «Я отдал своим песням - каждой из них - свои чувства, свои мысли, свою душу. Поэтому эти 12 строчек я с уверенностью могу назвать 12 поводами для гордости! Я бесконечно надеюсь на то, что во время прослушивания этих песен в ваших глазах будут играть и переливаться огоньки искренней радости. Спасибо каждому из вас за терпение, за ожидание и за ваше внимание к тому, чем я дышу! Лучшее вознаграждение за мой труд - ваша улыбка! И до тех пор, пока я буду чувствовать вашу поддержку, я не смотря ни на что буду продолжать бороться за улыбку каждого из вас! Спасибо!»

Мы рады сообщить, что здесь же вы, в ходе выставки, и сможете приобрести альбом «Судьба», а все, кто уже сделал предварительный заказ, смогут либо получить диск на месте в ходе мероприятия, либо могут дождаться доставки. Мы никого не забудем!

Также в рамках данной презентации вы сможете стать первыми обладателями очередного шестого номера журнала «MIRAS». Тем, кому небезразлично хорошее настроение и успех, будет интересно!

Отдельным поводом для того, чтобы посетить мероприятие для кого-то могут стать новые работы кисти Мехди, среди которых есть, явно исполненные в новом стиле.

И, наконец, для любителей дизайна, ценителей искусства и его истоков будет интересно столкнуться лицом к лицу с компаниями -представителями иранской культуры. Изделия ручной работы, ковры, предметы интерьера -все это несомненно удивит гостей!

Адрес мероприятия: метро Киевская, гостиница “Radisson Славянская” 2 этаж, выставка искусства Ирана. Мероприятие будет проходить с 17 по 19 июля.

Друзья, я искренне рад буду видеть всех вас среди посетителей! Я всегда гордился вашим вниманием и поэтому всегда имел стимул сделать что-то еще, сделать что-то лучше!
Это удивительно, когда тебя поддерживают и любят! Спасибо всем вам! До скорой встречи!
Ваш друг - Мехди!

Голосовать
Результаты опроса (575) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОЛЬНОГО АЛЬБОМА И КНИГИ МЕХДИ И ВЫСТАВКА ЕГО КАРТИН Поместить опрос в свой блог


Дорогие друзья! Я понимаю,что выставка проходить в рабочий день и открытие - сегодня в 13.00 ,но,несмотря на это,я с нетерпением жду вас на ней и заранее говорю всем Вам - спасибо за поддержку и интерес ! Спасибо за то , что вы есть !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто раздаётся вопрос. "Почему русские сами не хотят жить как люди, и другим не дают?" Ответ я знаю. Потому что на уровне идеалов нет ничего похожего на "жизнь как люди", не было такого и примеров не видели, знать не слыхивали. Ни прототипа, ни ориентира. На уровне ценности нету ...
     Когда   участвуешь в обсуждении   гайдпарковских статей,   то видно, что немало умных эрудированных людей участвует в таких обсуждениях. Немало, конечно, и других.   Есть , естественно, и явные “зомби”, которые   лихо ...
Похоже, кто-то прикладывает огромные усилия, для того, чтобы нарушить мир на Украине. Лидер печально известного неонацистского движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош снова "зажигает". Этот уже разыскиваемый Интерполом гражданин теперь призвал взорвать газотранспортную ...
Гражданин Украины Евгений Панов, арестованный по делу так называемых «крымских диверсантов», направил в Следственный комитет заявление о применявшихся к нему пытках, рассказал «Медиазоне» адвокат Дмитрий Динзе. Панов просит проверить действия задержавших его сотрудников ФСБ. Заявление, ...
56 лет назад он, первым из людей побывал там, "где не ступала нога человека" (это к слову рассказ замечательный с таким названием вспомнился. Ну-ка, скажите чей? Без гугловкачества (опа, хороший каламбур!) Разработкой ракетного корабля занимался огромный коллектив учёных и инженеров под ...