Презентация книжки состоялась:)

Очень мне было приятно, что столько народу пришло. Ну прям много. И все прошло так душевно. И состоялось все, что запланировали. Жалко, что не со всеми получилось поговорить, потому что давно не виделись, и поговорить хотелось. Или вообще никогда не виделись, а вот вдруг познакомились лично. На самом деле, я благодарна тем, кто пришел. Это такая поддержка.
И еще я не ожидала цветов, почему-то. А их было так много! И сотрудники лавочки дали ведро. Они вообще добрые там, отзывчивые. Внизу много фотографий. Мне хотелось побольше поместить, чтобы все себя увидели. Хотя, к сожалению, там не все.
Это еще до. Только первые гости приходят, и мы стоим в проходе, и радуемся друг другу. Красивая блондинка в серебристой шубке - мама шестерых приемных детей, между прочим. И еще два мальчугана выросли:) Всего, значит, восемь деточек у мамочки с папочкой:)

Потом нас пустили в комнатку с диванчиком, и там все продолжилось. А на столике в красной сумке - журавлики.

Это один из моментов подписывания книжки:)

Ну а потом оно началось. Собственно презентация. Мы говорили

И еще говорили

И еще немножко говорили

Все так замечательно слушали
И все были такие родные
И такие замечательные

И даже знаменитые

И мне так хотелось, чтобы у всех были журавлики...

А дети честно, как и обещали, учили всех желающих

как делать журавликов

И у многих получалось: и у детей,

И у взрослых!

Вера Вотинцева пела
А народ немножко общался. И взрослые, и дети

Вообще детей было много. Жалко, всех фотографий нету.
Самая красивая принцесса

У детей были умные глаза

Некоторые тянулись к знаниям

А некоторые так просто бродили среди книг, и было им хорошо:)

Так что можно считать, что книжкина презентация удалась:)

Чему я очень рада:)
|
</> |