Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня есть несколько хороших товарищей, в разное время служивших в ВДВ.
Все они сейчас говорят одно: «в этом году мы отмечать не будем. Праздновать, когда на фронте гибнут наши пацаны?!!! Мы не уроды».
Пожалуй, соглашусь, хотя не мне судить.
Просто вместо всяких бравых ...
Было тут как-то ясное небо, и я решила сфотографировать месяц - так красиво он смотрелся вместе с двумя звездами! Правда, меня несколько удивило, что никаких других звезд в обозреваемой зоне не было. А тут прочитала у Лены, что, оказывается, был парад планет, и это не звезды - это Венера ...
Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, сладкой жизни!
P.S. Кто сказал, что мужской праздник — это только цвета хаки, красные звезды и цифра «23»?..
...
Что-то опять о Дэниеле Крейге ближе к ночи заговорили, видимо, Бонд сна и покоя лишает... Причем отзывы диаметрально противоположные. Ну, да — я в чем-то согласен; но надо отметить, что бондиана в целом в идеологическом и жанровом плане поменялась с момента появления там Крейга.
...