рейтинг блогов

Престижные женщины

топ 100 блогов miss_tramell26.11.2015 Поднимите руки, кому из вас нравятся модели человека женского пола на подиуме? Подняли? Можете опускать, сейчас я вас всех обрадую -- никому из вас они не нравятся вообще.

Два метра сухостоя, анорексии, три класса образования, мальчишеский силуэт -- такое может нравится только дизайнерам-нетрадиционалам, и то -- исключительно! -- как удобная вешалка для своих странных нарядов.

Престижные женщины
Фото: bublbe.com

Вы думаете, что вам они нравятся. Вы даже уверены в этом и сейчас считаете, что Оленёнок бузит. Не торопитесь возмущаться, сейчас я вам всё объясню.


Мужчине сухостой не может нравится чисто физиологически. Будь мужики животными, они бы в сторону двухметрового крокодила даже не посмотрели. Но люди -- не животные, поэтому наши предпочтения регулируются не только инстинктами, но и сознанием.

Модель -- это круто. Это престижно. Их мало, они -- аномалия, их показывают на подиуме и печатают в лощёных журналах.

Найти детородную курицу может каждый. Вон их сколько в метро, бери любую до 160 см, и она будет рада зачать, родить и умереть в один день с тобой.

Модель же завести каждый встречный не может. Их ограниченное количество, а потому на них существует спрос.

Спрос со стороны тех мужчин, кто поднялся на ступеньку повыше серой толпы ничтожеств и менеджеров Евросети. Ничтожества, кстати, хотят модель по той же причине -- у крутых высокие жёны, которые считают офис-менеджера лохом, недостойного даже их взгляда.

Курицам модели нравятся тоже. На кур спроса со стороны олигархов нет, а на глянцевых цапель есть. Значит, делает вывод курица, цапля красива.

К счастью, на дворе 2015 год, а не 1988. Из-за плохой экологии и гормона роста в продуктах девок с модельными данными развелось, будто грязи в осенний день. Куда ни плюнь -- от 175 и выше. Мутанты атакуют землю, глобальное потепление и ничего не поделаешь.

Сегодня иметь в качестве жены модель уже не престижно. На Новый год в Майями я видела русских менеджеров, приехавших напиться в тепло. Средний класс, и у каждого лоха -- девка модельных данных. Урвали себе два метра подростковой мечты, ага.

Теперь премиум-мужикам модель не нужна. Если она есть, как iPhone 5, у каждого подчинённого, то альфа-самцу нужно что-то другое.

Сегодня в тренде не столько красивые самки, сколько умные. Точнее, и умные, и красивые, и которые ещё не разорвались напополам от осознания своей востребованности.

Акулы рекламного бизнеса, личные помощницы руководителей корпораций. Посмотрите на любой телеканал -- красивые, но совсем не модельные девки. Ухожены, умны, востребованы и спортивны. Высококвалифицированные служащие финансовых учреждений. Белые воротнички с зарплатами под миллион. И у каждой -- любовник или мужик топ-менеджер.

Престижные женщины
Фото: blanki-forma.ru

Резво сыплет такая терминами: диффузия инноваций, инфорсмент, ревальвация и субвенция. Как завернёт, не каждый олигарх поймёт, что она сказанула! Как такую не захотеть? И успешна, и известна, и умна, и красива. И на женщину похожа, а не пятнадцатилетнего мальчика, как модель!

Потасканных моделей выбрасывают на вторичный рынок и вводят инвестиции в достойный стартап.

Венчурное финансирование в такую бабу -- занятие очень рискованное, но чрезвычайно захватывающее. Чем выше ставки, тем интереснее. Во всяком случае, для премиум-мужиков.

Так что, зайки, прокачивайте мозги и попки, за нами -- будущее, а модели -- вчерашний день!

А вы кого бы выбрали: умную и по-человечески красивую женщину или хищную модель человека с подиума?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Председатель Набсовета ВШЭ Сергей Кириенко пригласил ректора Вышки Ярослава Кузьминова на разговор и потребовал прекратить фронду и псевдооппозиционность". https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2958300300863508&id=100000507009523 Впрочем, источник не указан, и ...
Забавно в летний жаркий день сидеть где-нибудь на открытой тенистой веранде московского кафе и, держась за тонкую ножку бокала холодно белого вина,  рассматривать проходящих мимо людей..Сейчас - так это просто викторина на знание национальных флагов и фирменных цветов расцветки ...
Сегодня несказанно порадовал статус вконтакте у одного знакомого: 26 сентября — Всемирный День контрацепции. Если есть знакомые гондоны, поздравьте с праздником! Конечно, для полноты восприятия нужно еще знать, что это за чувак.. В любом случае, ...
 Директора Института США и Канады, член-кора РАН, господина Гарбузова судя по всему отстранили от должности за вот эту статью: https://www.ng.ru/ideas/2023-08-29/7_8812_illusions.html Патриоты России дружно клемят академика (и правильно делают) ...
АЛЯРМ! АХТУНГ! Автор этого поста поехавший фанбой, которого забанили на форуме всего 1 раз за то, что система поломалась и засорил десять страниц темы, оскорблений администрации/КМов/модератор/ интерфейсеров здесь не будет. Все, что написано ниже является исключительно моим мнением на ...