Премтанки не должны быть хуже прокачиваемых аналогов

топ 100 блогов world_of_ru11.09.2014 Привет, дорогая картошка!

Не так давно ты объявила о идее по повышению комфортности прем-танков. Это уже сейчас частично проявится в виде пары новых фич - повышенного фарма опыта / опыта экипажа на забабловых танках. Плюсую и пожимаю тебе.. что там пожимают клубню?

Так вот, к чему это я. А не пора ли отказаться от последних пережитков концепции "прем-танк должен быть хуже прокачиваемого"? ФЦМ, Е25, СУ-122-44 и ещё несколько машин уже вполне хороши и не проигрывают своим прокачиваемым одноклассникам. И это вовсе не плохо!

Да, традиционно все мы вспоминаем про два аргумента: "нагиба за бабло не будет" и "вот попадёт к тебе в топ нубас с 500 боёв и премтанком 8 уровня". Но!

1) Нагиб за бабло? Ну да, на каких-нибудь дедах6 на фуллголде мы получаем аналог прокачиваемого деда3, не попадающий к 10 уровню. Ну и? Какая разница, на чём человек гнёт или лососит тунца - на ИС-6 или ИС-3? Типичный премтанк был и остаётся вспомогательным инструментом для заработка кредитов и прокачивания экипажей. Да, есть и фановые прем-машины, и нагибаторские. Но с них не прокачаешь очередную ветку или заветную барабанную имбу.

2) "Захочет алёха нагнуть, купит нестрёмный 8 прем, попадёт тебе в топ и будет сливаться как дно, ибо играть не умеет!" Ну и что? Какая разница, какое говно мне насыпало в качестве топа - зелёного новичка с несколькими сотнями боёв и купленным Лоше, или уебана-подпивковича с двумя десятками тысяч боёв и 45% на прокачиваемых Дедах-3? А то и ботовода? Если уж картошка не ограничивает продажу премтанков новичкам, то определённо не стоит и заметно обижать эти самые премтанки в смысле ттх.

И да, как справедливо заметили постом ниже, говно никто не купит. В масштабах Е25 - точно.

Посему, резюмирую: картошка, смело пили нестыдные и конкурентоспособные премиумные машины. И если инфа про УВН пантеры -2 - правда, то перепили до съедобного значения. Срежь там дпма, или ещё чего, но не делай из преммашины кактус. Внакладе не останешься, и рандом хуже не станет. Имб не надо - просто делай хорошие машины.

Вот так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как выглядит морковная муха и говорить не стоит. Вряд ли рядовой дачник будет часами наблюдать за грядкой с морковкой, чтобы рассмотреть: она или не она. Зато каждый знает, как выглядит морковка, поврежденная личинкой это самой мухи. Собственно сама муха безобидна, если бы ...
Приведенный выше анализ этапности становления украинской государственности и внедрения русофобской идеологии украинства показывает, что Украина, прежде всего, исторически ...
(Написано пять лет назад) Иногда вспоминаю о своём давнем увлечении - фотографией. На этот раз с женой посетили парк, в котором часто прогуливаемся вдвоём или поодиночке. Что в парке:? травка, деревья, дорожки, вода , небо, люди и т.д. И всё это сливается в единое однообразие. Но с ...
...
Закрывала тут свою страницу на одном "литературном" сайте и нашла в закромах ...