Premier League. 20 тур. Неугомонная Англия
premierleaguemagazine — 28.12.2010Ох, я как-то забыл, что некоторые матчи 20-го тура сегодня начинаются в 17:00 по Киеву. В общем, протупил Виталик знатно, поэтому придется делать ставочки в спешке.
17:00 по Киеву
Вест Бромвич сейчас показывает очень неплохой футбол и сухое поражение от Болтона абсолютно ничего не значит! Команда атаковала, имела моменты, но парням банально не везло… В матче с Блэкберном я ожидаю победы ребят Ди Маттео, ибо при всем уважении к определенным игрокам соперника, команды там нет и что самое важное нету кому забивать… ну кроме разве что гениального Педерсена. Беру чистый Вест Бромвич за 1,86 (30 евро - мимо) и по мелочи дополняю их же с -1 за 2,35 (10 евро - мимо).
Коты определенно очень хороши дома, но Блэкпул может все, тем более после огромной паузы за время которой парни нормально должны были поднянуть физику и кондиции. Считаю, что нужно ждать обмен благодарностями, поэтому забираю обе забьют (20 евро - мимо) и на всякий пожарный пуляю Блэкпул с +1 за 1,85 (20 евро - прошло!). Иан Холловей, не подведи!
Очень симпатичный Сток сыграет с постепенно угасающим детищем Ходжсона. Вот не знаю, что должно произойти, чтобы Фулхэм ожил и смог что-то противоставить Британии. Беру победу Сток Сити за 2,0 (20 евро - мимо) и подкрепляю чуть-чуть мелочи на более дорогие -1 за 2,75 (10 евро - мимо).
Горожане сложные пацаны, но Астон Вилла врядли сможет выдержать тонны атак и ударов, которые выдержал Эвертон. Я не спорю, что МС с -1 за 1,82 (30 евро - прошло!) опасно, но играть плюсованных гостей у меня нет никакого желания. Помимо этого рискну парочкой евро на больше (3,5) карт за 2,3 (10 евро). Пусть бодаются!
Ньюкасл и Тоттенхэм очень симпатизируют мне в этом году. В общем, без лишних слов, скажу, что ожидаю интересный увлекательный матч в котором буду болеть за Ньюкасл с +1 за 2,2 (10 евро - мимо). Помимо этого взял предсказуемые для Шпор обе забьют за 1,75 (20 евро - мимо), ну и конечно грузанул на удачу больше (11,5) корнеров за 1,8 (20 евро - прошло!).
19:30 по Киеву.
Чтот начинают заепывать эти ставки и все что с ними связано! Эвертон конечно интересная команда, но по-моему им пора проиграть, тем более, что Вест Хэм последнее время заметно прибавил. Усталость усталостью, но я пацан рисковый, потому беру Вест Хэм с 0 за 2,75 (64 евро - возврат!)… и тотал больше (2,5) за 2,2 (60 евро - мимо) Бум болеть и срать.
22:00 по Киеву
Бирмингем ни в прошлом сезоне, ни в этом не проигрывал никому на своем поле в более, чем один мяч. Потому, даже несмотря на форму Манчестер Юнайтед беру хозяев с +0.5&+1.0 за 2,56 (64 евро - прошло!)… Помимо этого сыграю тотал меньше (2,5) за 1,95 (100 евро - прошло!), ибо ожидаю здесь крайне аккуратный футбол со стороны парней Маклиша. Ставки олл-инном, то есть, если все… Банк на АПЛ проигран! =)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с Redbets.ru.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!
запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/tottenham-nufc.html