Прекрасное

топ 100 блогов lexa11027.07.2022 Наблюдал сегодня.
У нас тут двор перекопали, порвало трубы, ну и утром, приехав с работы, припарковался на соседней улице у магазина шаговой доступности. А там конфликтная ситуация.

Завязки не видел, скорей всего и не узнаю, чо там и по какому поводу. Но сцепились качок и дрыщ.

Качок- чел лет 30, татуированный по всем открытым участкам тела какой то хуйней в цвете, весом за центнер, с бицухой 40+, наглый, быдловатый. Из бройлеров короче.

Дрыщ- мужичонка неопределённого возраста, но чот в районе 45, бомжеватого полуопустившегося вида из околомагазинного контингента. Вид дурковатый и испуганный.

Но я как то сразу отметил две детали- жилистый, из тех, про кого говорят двужильный. И не спившийся в хлам. Движения резкие, пружинистые.

Стало интересно, остановился, смотрю.
Пару секунд бодались, бройлер наезжал нецензурно, толкал. Дрыщ молча отступал. Качок вдохновился результатом и произвёл попытку нанесения удара. И вот тут произошло это самое прекрасное:
Дрыщ совершил молниеносный классический уклон вправо с полушагом назад. Раз.
Два- не поднимая рук, левой от пояса, но с переносом веса воткнул бройлеру в печень. Бройлер охнул и согнулся. Три - полшага назад и с доворотом пяточкой правой в челюсть. Бинго! То есть нокаут. Был бы, если бы попал. Но чутка промахнулся и удар пришёлся в скулу. Но качку хватило. Повалился, как сноп, хотя и не вырубился. А дрыщ занёс было ногу, чтоб добить. Видимо на автомате. Но тут голова включилась, оглянулся по сторонам, увидел, что зрителей до хуя, и съебался за угол.
А я крикнул браво и зааплодировал. Народ заржал.

Продолжения ожидать не стал, да его и не было скорей всего.

А дрыщ явно когда то был разрядником по боксу. Ибо такие классические двоечки с неба не берутся. Как минимум. В какой то из прошлых жизней.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да, я та самая девочка-фанатка, которую так нещадно клеймят серьезные и глубокомысленные снобы мужчины, посмотревшие новые серии Холмса и разочаровавшиеся намерть. - Да в чем же?! - хочется спросить. Вот что говорят люди на улицах - Сериал убили. Это было довольно сложно, но ...
Путину -- 65 лет, Шифрину -- 61. Президент прекрасно выглядит. Видно, что здоров и силён. Шифрин выглядит так, будто обколот стволовыми клетками по самые брови. Его тело смотрится противоестественно и даже опасно. Фото: Соцсети Сатирик утверждает, что своей формой он обязан ...
Оригинал взят у w3ukraine в Немного юридической помощи нашим друзьям ...
Православные коммунисты прошли маршем по Москве 4 октября члены КПРФ прошли траурным шествием по Красной Пресне до Дружинниковской улицы. Перед началом шествия у метро «Улица 1905 года» прошел митинг памяти жертв событий 1993 года, на котором ...
Делюсь вариантом закуски. Мелко порезать соленый лосось, смешать с небольшим количеством крем-фреш. Выложить в стаканчик, поверх слоем выложить свекольно-хреновый соус  (Рита, спасибо еще раз тебе). Подавать с гренками или тонко ...