Недоумеваю

топ 100 блогов lexa11021.07.2022 Читаю каждый раз такое и охуеваю.

Хотела спасти сына и отдала 37 тысяч долларов. Минская пенсионерка попалась на удочку телефонных мошенников

19 июля пожилой минчанке позвонила девушка и представилась следователем. Она рассказала, что сын пенсионерки стал виновником жесткого ДТП. «Следователь» добавила, что по вине мужчины пострадала девушка, которую увезли в больницу в тяжелом состоянии. Теперь виновника аварии ждет уголовное дело, но вопрос можно решить, заверила пенсионерку собеседница.

Чтобы уголовное дело не возбуждалось, нужно было заплатить 15 тысяч долларов. Пенсионерка согласилась заплатить и передала сумму приехавшему за деньгами курьеру. Все это время она была на связи со «следователем».

В разговоре стало известно, что сын пенсионерки и сам пострадал в ДТП, поэтому теперь нужны деньги на операцию. Минчанка согласилась и отдала приехавшему курьеру еще 22 тысячи долларов.

Затем «следователь» сказала столичной жительнице выходить на улицу и ждать служебную машину, на которой можно будет доехать к сыну в больницу. Женщина вышла из подъезда и встретила знакомого своего сына, а он рассказал, что с мужчиной все хорошо.

И только тогда пенсионерка поняла, что стала жертвой обмана и обратилась в милицию. Отметим, что со «следователем» минчанка общалась более пяти часов без перерыва.


Не самому факту развода на бабки. При определённом навыке развести можно кого угодно. Но вот откуда у минской пенсионерки 37 килобаксов под жопой?! Вот это для меня охуенная загадка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про хорду уже много писали, и будем писать еще. На наш взгляд это одна из главных градостроительных ошибок мэрии последнего времени. Причем эту ошибку очень просто исправить. Как говорит Вукан Вучик, никогда не поздно перестать двигаться в неправильном направлении. Так как у нас в воскрес ...
Мой добытчик заявился в 8 часов утра ,пропахший рыбой:) Впереди сырок- пелядь из семейства сиговых.Вкуснейшая северная рыба в любом виде-жареная,вареная,соленая,малосольная,вяленая. Дальше щуки-большая и маленькая.Все рыбы с икрой.Сырковую тут же посолила. Морковкину как было все ...
Балкон на 103 этаже в Чикаго. Трёхслойное стекло выдерживает нагрузку в 5 тонн,высота 412м По-моему это потрясающе. ...
Настоящую москвичку легко определить даже в толпе – она именно этим отличается от понаехавшей. Все москвички делают это – теперь им для этого даже не надо уезжать далеко от дома. Они всегда делают это легко и непринужденно, не прикладывая никаких усилий. И пусть судачат завистники – ...
Кора Перл - куртизанка XIX века, которую первой «подали» голой на серебряном блюде В 1860-х годах в Париже, столице любви, бытовали свободные нравы. «Моду» на куртизанок ввел ...